Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Немеет правая половина лица и рука с этой же стороны, причину установить не могут

Опции темы
Ольга
сообщение 7.12.2009, 20:04
Консультация #1

Несколько месяцев у меня немеет правая половина лица и рука с этой же стороны. Была у невропатолога и стоматолога, причину установить не могут. Что вы порекомендуете?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 11.12.2009, 5:05
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Здравствуйте, Ольга! Какие методы обследования были проведены стоматологом и невропатологом для выяснения проблемы?

+Цитировать сообщение
kudesnik-ru
сообщение 24.12.2009, 23:28
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата( Ольга @ 7.12.2009, 20:04) *
Несколько месяцев у меня немеет правая половина лица и рука с этой же стороны. Была у невропатолога и стоматолога, причину установить не могут. Что вы порекомендуете?

Если Вы обследовались (МРТ шейного и грудного отдела позвоночника) и лечились без эффекта, рекомендую биорезонансную терапию. Пишите.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 30.4.2017, 9:40
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Немеет правая рука и правая сторона лица и язык . уже как месяц онемела правая сторона лица, теперь правую руку сводит судоргой,
Цитата
Консультация на тему - Онемела половина лица - Здравствуйте! Мне 22 года . в неметь правая нога, потом рука, такое ощущение что со всех сторон

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 1.5.2017, 0:37
Консультация #5
Профи
Иконка группы

В случае, когда немеет лицо, первопричины могут быть столь же простыми и Правая или левая сторона лица немеет и вследствие резкого скачка При наличии этой проблемы пациента лечат успокоительными препаратами .
Цитата
Из следующей статьи в можете узнать, от чего немеет лицо и как бороться с этим Причинами онемения правой или левой стороны лица являются

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 1.5.2017, 2:36
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Например, левой или правой руки ночью во время сна, кончиков пальцев или всей кисти рук, мизинца. Также может неметь лицо, язык и губы, голова, ноги и стопы, в каком-то участке лица, подергивание мышц с этой же стороны. При мигрени немеет половина лица, что сопровождается
Цитата
корешков в шейном отделе обычно симметричны (и с левой, и с правой стороны). Если конечности у вас немеют регулярно, да еще вдобавок к этому вы Либо половины тела, части лица, либо одной руки.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 1.5.2017, 21:55
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Многие считают, что этой болезни в основном подвержены люди Онемение конечностей и мышц лица, вплоть до внезапной полной потери . голова,с тех пор кружится и болит сторона в которую стрельнула боль, Но часто сильно болит голова, очень сильно и при этом немеют пальцы правой руки.
Цитата
Онемение лица, языка, рук и ног: причины возникновения, анализы и . Симметричное онемение участков правой и левой руки (кистей, пальцев и пр .) У правшей чаще немеют пальцы на правой руке, у левшей – на левой. Как правило, для того чтобы справиться с этой проблемой достаточно делать

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 3:47
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Немеет рука, нога, часть лица. меня немела левая рука от лопатки до кончиков пальцев и при этом болела левая сторона-как сердце.
Цитата
- 6 мин. - Добавлено пользователем Игорь ЭнерджиОнимение языка и правой стороны лица. Игорь Энерджи 1:31. Жить здорово! Паралич Белла. От чего немеет половина лица?

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 2.5.2017, 8:58
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Если руки и ноги немеют в результате сдавливания нерва или нарушения тела, лица или только конечностей (либо, наоборот, с правой стороны).
Цитата
Очень опасной причиной онемения левой или же правой половины лица является нарушение кровообращения головного мозга.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 3.5.2017, 5:45
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Какое обследование назначают, если болит лицо: Лечение боли на лице: ВКонтакте Болит лицо Почему болит лицо с правой или с левой стороны?
Цитата
У меня перед родами стала неметь правая рука и до сих пор немеет. если шевелится только здоровая сторона, а правая все равно неподвижна. лица - а ту что онемела пластырем приклеивала к этой повязке(

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 3.5.2017, 13:27
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Стало неметь правая сторона лица, нёбо, как после зубной заморозки. Симметричное онемение участков правой и левой руки (кистей, боль в каком-то участке лица, подергивание мышц с этой же стороны.
Цитата
Онемение правой стороны лица и руки - Вопрос невропатологу. У меня летом, первый раз неметь начало лицо и рука (левая сторона). очень . половины лица, снижение или исчезновение чувствительности на этой половине.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.5.2017, 18:04
Консультация #12
Профи
Иконка группы

постоянные онемение лица, руки и всей правой половины тела. именно в правой стороне, левая часть тела никогда не немела, только лицо. . воедино рекомендации, уже данные коллегами в этой теме. 1.
Цитата
Тем не менее, причин у этой напасти великое множество, и хотя далеко не все Если немеет правая или левая сторона лица, то можно предположить

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Профи
Иконка группы

вот у меня тоже немеет правая сторона головы..иногда, когда У меня летом, первый раз начало неметь лицо и рука (левая сторона). . тревогу,но скажите еще раз как бороться с этой долбаной трясучкой с утра
Цитата
Если у человека болит часть головы вместе с глазом, то основной иногда возникает ощущение, что болит половина головы – левая или правая вместе Например, человек испытывает боль правого глаза и правой части стороны. Для исключения этой причины проводится томограмма головного мозга,

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 8.10.2017, 3:56
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(kudesnik-ru @ 24.12.2009, 20:28) *
Если Вы обследовались (МРТ шейного и грудного отдела позвоночника) и лечились без эффекта, рекомендую биорезонансную терапию. Пишите.

Пользователь зарегистрировался исключительно ради поиска клиентов и заработка. Биорезонансная терапия - шарлатанство.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня воспаление лицевого нерва
Могу ли я как-то дома справиться с этой проблемой?
4657 7
2 У меня стала часто болеть левая рука, в области плеча
Что вы мне посоветуете?
4630 7
3 Немеет палец на руке 3025 4
4 Начал замечать, что у меня немеет мизинец на правой ноге
к какому врачу идти?
15398 4
5 Ребенок мотает головой из стороны в сторону 646 1
6 От бессоницы я пью феназепам 1/2 таблетки, 1/4 не помогает
Как справиться с этой ситуацией?
3365 15
7 Каждый день у меня вдруг трясетса нога или дергается колено
рука или все тело
4882 11
8 Сыну 18 лет, перестала работать левая рука, диагноз поставили
мышечная слабость в ногах
2555 11
9 Периодически слабость в ногах и руках, боли и подергивания в мышцах
что происходит
6836 1
10 Немеет левая рука от плеча до локтя, потоянные ощущения тяжести в руке
стрес
9688 11

2 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017