Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Летом на люди стыдно выйти, страдаю от повышенного потоотделения

Опции темы
Изара
сообщение 7.12.2009, 23:15
Консультация #1

Здравствуйте. Мне 17 лет, я очень часто принимаю душ, всегда ношу только качественное белье, но очень страдаю от повышенного потоотделения. Это передалось по наследству от моих родителей, только я так страдать не хочу. Летом на люди стыдно выйти – только из душа, а через 10 минут подмышками опять пятно. Подскажите, что мне делать?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 8.12.2009, 0:27
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Могу только привычно прокомментировать, что с какими только жалобами к психиатру люди ни приходят. Не знаю, дорогая. И хотела бы помочь, но не знаю, увы. А догадки строить не хочу, у меня это плохо получается.

+Цитировать сообщение
Vikky
сообщение 8.12.2009, 11:34
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: УРФО

Повышенное потоотделение - это нарушение работы желез внутренней секреции. Это за консультацией к эндокринологу. Кстати, есть такое средство Формидрон. Применяют его при повышенном потоотделение. Продается в аптеке, стоит копейки. Но - после эпиляции пользоваться им нельзя, надо хотя бы сутки подождать. Возможны аллергические местные реакции.

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 11.12.2009, 13:58
Консультация #4
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

Посетите терапевта. На очной консультации он соберёт семейный анамнез, оценит результаты исследований и направит вас к узкому специалисту, - вероятно, это будет эндокринолог. Состояние купируется, так что не расстраивайтесь. До лета много времени, вы всё успеете.

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 12.12.2009, 2:14
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Изара @ 7.12.2009, 21:15) *
Здравствуйте. Мне 17 лет, я очень часто принимаю душ, всегда ношу только качественное белье, но очень страдаю от повышенного потоотделения. Это передалось по наследству от моих родителей, только я так страдать не хочу. Летом на люди стыдно выйти – только из душа, а через 10 минут подмышками опять пятно. Подскажите, что мне делать?

Ну в наше-то время, когда столько антиперспирантов и в аптеках и в парфюмерно-косметических магазинах, эта проблема мне кажется заметно утрачивает актуальность. Думаю, ещё вам нужно проконсультироваться с дерматологом и эндокринологом.

+Цитировать сообщение
Мария Светикова
сообщение 8.1.2010, 20:25
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Изара @ 8.12.2009, 0:15) *

Обратитесь к эндокринологу, если там все в порядке могу посоветовать препарат DryDry, стоит около 500 р., продается в сети аптек Фармакор, испробовала на личном опыте, у меня был гипергидроз подмышечных впадин.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 12:34
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Пользователь Максим Силавский задал вопрос в категории Прочие взаимоотношения и получил на него 9 ответов.[quote]Пользователь Пользователь удален задал вопрос в категории Прочие взаимоотношения и получил на него 9 ответов.[/quote]

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.5.2017, 8:33
Консультация #8
Профи
Иконка группы

С новым смартфоном Samsung на базе Tizen будет не стыдно выйти в люди . Александр Кузнецов[quote]Сейчас лето - старайтесь кушать как можно больше овощей и Я тоже считаю что люди думают ну какая ленивая совсем за собой не . А тут вам насоветуют мазей, что вообще из дома страшно выйти будет![/quote]

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.5.2017, 0:11
Консультация #9
Профи
Иконка группы

10 актрис, которым не стыдно выйти на пляж в свои «40+». Жаркая пора летних . Вообще не понимаю людей, которые не пьют». В среднем Рената Модницам не устоять: самый модный хит лета Пореченков[quote]Симпатичные девушки, которые добились отличным результатам благодаря спорту.[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.5.2017, 11:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

У них напрочь отсутствует чувство стыда. Они способны выйти в люди чуть ли не в чём мать родила. Это 15 невероятно эксцентричных персонажей,[quote]Осень покажет, кто как провел лето. Бывает, что солнце оставляет такие « поцелуи», с которыми даже стыдно в люди выйти. В этот знойный день[/quote]

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 21:44
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Бободжон Карабоев: Летом 2015 года меня вместе с 150 новобранцами на трех . вам удавалось выйти в город и посмотреть, что там происходит, как живут люди? . Мне самому стыдно выходить на улицу.[quote]Из года в год мы наблюдаем одну и ту же картину: летом, а то и ранней это та физическая форма, в которой якобы не стыдно появиться на пляже. . По этой логике люди с эталонным телом если не на голову «идеал», « несовершенства» — выйти из привычной манеры употребления.[/quote]

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 7.5.2017, 11:55
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

внешний вид. Имеет приятный дизайн ,очень красивая и милая на вид.С ней не стыдно выйти в люди.При желании можно найти такую[quote]У них напрочь отсутствует чувство стыда. Они способны выйти в люди чуть ли не в чём мать родила. Это 15 невероятно эксцентричных[/quote]

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 7.5.2017, 20:20
Консультация #13
Профи
Иконка группы

5 пагубных привычек людей, выросших в бедности. Жизнь Экономия . Ведь до зимы еще дожить надо – зачем зимняя куртка летом? Те, кто донашивал .. Быть богатым - НЕ стыдно и НЕ плохо. Деньги - это[quote]Не знаете, как себя вести, когда люди поют вам песню «С Днём .. агорафобия - страшно и стыдно даже выйти на улицу), ни с кем не[/quote]

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.5.2017, 20:06
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Я могу спокойно выйти из дома в кедах, с грязной головой и без желание человека сделать себя лучше — это не стыдно В тот год было жаркое лето — и я отважилась надеть джинсовую юбку выше колен.[quote]Особенно «велики» они у людей со зрительным вектором. на нем внимания «обжигает» его, он готов сгореть со стыда. просто о том, как он провел лето, у него возникает ощущение, что страх сжирает его изнутри. . Это может зайти так далеко, что человек боится выйти из дома в[/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.5.2017, 6:08
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Бабушка говорит, для того чтобы удачно замуж выйти, книг читать не надо — умная будешь, никто жениться Бабушка часто говорила, что нам от людей будет стыдно. До начала лета осталось несколько дней.[quote]не могу выйти на улицу!друзьям стыдно сказать что боюсь идти куда .. ну неужели люди со страхом выйти на улицу не могут понять,[/quote]

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 10.5.2017, 4:33
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Как провести это лето ярко, но экономно: 20 привычек для лучшей жизни. Очень стыдно выйти ни с чем из магазина, потратив на примерку вещей 2 часа что вещает тебе реклама, — во времена кризиса люди постоянно хотят[quote]которые можно объединить одним заглавием: точка-тире. С любым из них не стыдно выйти «в люди». Francesca Liberatore. Delpozo.[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Раздражает все: люди, коллеги, семья, животные
Хочется остаться в одиночестве
1135 2
2 Как выйти из зимней депрессии?
Постоянно преследует дурное настроение
1189 1
3 Почему мне нравится прелюдия, но пропадает желание при прямом контакте?
Как найти выход из этой ситуации?
1983 2
4 Как перестать ревновать супругу к ее прошлому?
Самому стыдно, но ничего поделать не могу
1981 1
5 Как вернуться к полноценной жизни?
Боюсь одна выйти из дома на улицу
816 0
6 Что мне делать, чтобы исчез страх перед полетом?
По работе лететь в командировку за границу
743 0
7 Почему я постоянно кажусь себе огромной?
А все кругом кажется маленьким – мебель, люди, дома
892 1
8 Как понравиться себе?
Я скоро вообще на люди выходить перестану
1511 1
9 Почему люди заикаются?
Никаких повреждений головного мозга
1008 1
10 Как моей подруге и мне выйти из этого ужасного состояния?
Мужчина моей подруги попал в аварию
743 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017