Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как избавиться от боли в паху?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как избавиться от боли в паху?, Стал чаще обычного ходить в туалет

Опции темы
Виктор
сообщение 23.3.2011, 19:46
Консультация #1

Добрый день, Виктор, 53 года. В области паха стали часто беспокоить боли, при этом стал чаще обычного ходить в туалет, Эти неприятные ощущения у меня уже давно, но были они намного слабее и обычно проходили быстро и незаметно. В поликлинике уролог сказал, что у меня хронический простатит. А еще меня беспокоят в районе левой почки тянущие ощущения. Принимал цистон в течение 2 месяцев, вроде немного стало легче. В настоящее время по результатам обследования предстательная железа не увеличена, узловых образований нет, кисты тоже, лимфатические региональные узлы тоже без изменений, но боль не проходит. Что мне делать?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Уролог-андролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Уролог-андролог » Иногда после полового акта, появляются боли при мочеиспускании 6514 6
2 Консультация врача: Уролог-андролог » У мужа появились боли и кровь при мочеиспускании
Что это такое это может быть?
2114 5
3 Консультация врача: Уролог-андролог » Начались кровянистые выделения при мочеиспускании, жжение и боль
Какие можно принять обезболивающие
6767 8
4 Консультация врача: Уролог-андролог » У меня бывают боли в районе почек и мочевого пузыря
Может у меня камни?
1324 6
5 Консультация врача: Уролог-андролог » Папе сделали операцию по удалению камней из мочеточника
появились боли в области поясницы
2824 3
6 Консультация врача: Уролог-андролог » У моей сестры периодически обостряется цистит. Как можно быстро обезболить?
очень нужно
4475 9
7 Консультация врача: Уролог-андролог » Замучили боли в области крайней плоти, которые возникают при половом контакте
вылечиться
1074 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013