Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Иногда испытываю тяжесть в желудке после еды

Ответить в данную тему Начать новую тему

Иногда испытываю тяжесть в желудке после еды, Бывают ощущения вздутия. Есть ли лекарство, которое мне поможет?

Опции темы
Тоня
сообщение 27.8.2009, 19:35
Консультация #1

На протяжении уже нескольких лет я иногда испытываю тяжесть в желудке после еды. Бывают ощущения вздутия и дискомфорта в животе. Но это состояние возникает после употребления продуктов всухомятку. Хочу поинтересоваться, есть ли лекарство, которое мне поможет?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 20:16
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Тоня @ 27.8.2009, 18:35) *
На протяжении уже нескольких лет я иногда испытываю тяжесть в желудке после еды. Бывают ощущения вздутия и дискомфорта в животе. Но это состояние возникает после употребления продуктов всухомятку. Хочу поинтересоваться, есть ли лекарство, которое мне поможет?

Для начала – перестаньте питаться всухомятку. И ещё, появился препарат в аптеках – панкреофлат, который содержит панкреатин - он способствует правильному пищеварению и димеотикон – уменьшает газообразования .

+Цитировать сообщение
Surgeonruz
сообщение 29.8.2009, 0:10
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Постарайтесь не переедать, питаться правильно, сейчас существует много ферментативных препаратов, которые помогают пищеварению, напрмер мезим, фестал и др.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 29.8.2009, 19:14
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Препаратов такого плана много. Я пью мезим, если переедаю. Тут буквально недавно создали тему, ему посвященную,думаю, она должна быть где-то на первой странице. Почитайте, там достаточно подробно все расписали

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 30.9.2009, 9:07
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Скажите а что вам даст борьба с симптомами? Не проще ли исключить проблему? перестаньте переедать, не ешьте в сухомятку. Подумайте сейчас у вас просто тяжесть в желудке, потом появиться гастрит, а потом что будет?

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 11.8.2011, 15:36
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Тоня @ 27.8.2009, 20:35) *

Добрый день, Тоня

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Как избавиться от тяжести в желудке?
Мне надо сбросить 15кг как это сделать?
Постоянный дискомфорт в животе
Почему стула нет по несколько дней?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » У меня часто кружится голова, особенно после приема горячей ванны 11497 4
2 Консультация врача: Терапевт » Под утро, часам к 3-4 утра, начинается кашель
сопровождается тяжестью и хрипами при вдохе
5601 4
3 Консультация врача: Терапевт » После употреблению некоторых продуктов начинается понос
Как мне узнать, колит ли это?
1558 1
4 Консультация врача: Терапевт » Могут ли стресс и переутомление вызвать анемию?
В последнее время чувствую постоянную усталость
5415 5
5 Консультация врача: Терапевт » В последнее время, нехватка кислорода и паника, спазмы мышц лица, шеи
Как мне от этого избавиться?
2597 2
6 Консультация врача: Терапевт » У меня постоянная тяжесть в голове и стягивание шеи, особенно когда сижу
Есть шейный остеохондроз, может это от него
4020 2
7 Консультация врача: Терапевт » В последнее время стало отекать лицо, а писать я стала редко
Мочегонные не помогают
1477 1
8 Консультация врача: Терапевт » После парикмахерской и неудобного кресла у меня появились боли в голове и шее
Кресло давило мне на шею
1502 2
9 Консультация врача: Терапевт » Появилась слабость, тяжесть в ногах, трудно глотать - это диабет?
У моей бабушки сахарный диабет
3974 2
10 Консультация врача: Терапевт » Боли в правой половине головы, тупые, тянущие, иногда острые
Какой диагноз предположительно поставите?
1977 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016