Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Посоветуйте какие-то таблетки или отвары

Ответить в данную тему Начать новую тему

Посоветуйте какие-то таблетки или отвары, Приступ почечных коликов

Опции темы
Тамара
сообщение 15.4.2011, 21:34
Консультация #1

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу вашего совета, вероятно, вы сможете нам помочь. Моей маме 73 года у нее был приступ почечных коликов, длился около часа. Мы вызвали скорую и маму забрали в больницу. Там ей провели УЗИ. Оно показало, что есть камень в левой почке около 30 мм. Сказал купить урографин и прийти к нему. Ни процедур, ничего он не назначал. Не опасно ли в таком возрасте проводить подобные процедуры? Не повредит ли это здоровью мамы? Посоветуйте какие-то таблетки или отвары, я читала во многих газетах, что это помогает.
Спасибо

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Уролог-андролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Уролог-андролог » Не люблю заниматься сексом в предервативе
Девушка не хочет пить таблетки
656 2
2 Консультация врача: Уролог-андролог » У моего молодого человека на головке пениса выскочили какие-то белые пузырики
небольшого размера
2149 1
3 Консультация врача: Уролог-андролог » На вене, идущей к яичку какие-то мелкие узелки
Боли в низу живота с левой стороны
980 1
4 Консультация врача: Уролог-андролог » Можно ли исключить какие-то препараты?
Клацид, интроконазол, нео-пенторан, воэбнезим...
638 0
5 Консультация врача: Уролог-андролог » У меня какие-то проблемы с мочеиспусканием
Просто выдавливаю из себя
507 1
6 Консультация врача: Уролог-андролог » На головке пениса выросли какие-то образования
На какое венерическое заболевание это похоже?
1788 0
7 Консультация врача: Уролог-андролог » Посоветуйте препараты от недержания мочи
До туалета уже не добегаю
719 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013