Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Брату 25 лет у него трясутся руки, когда он переживает, когда ест в кафе, Это какая-то болезнь?

Опции темы
Леша
сообщение 9.12.2009, 21:47
Консультация #1

Брату 25 лет, последнее время заметил, что у него трясутся руки. Это происходит когда он переживает, когда ест в кафе (а дома вроде нормально), когда ему надо где-то поставить свою подпись. Это какая-то болезнь? Как ее лечить?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 11.12.2009, 4:52
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Вашему брату нужно пройти обследование у эндокринолога, возможно, что это связано с проблемами с щитовидной железой.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 30.4.2017, 14:32
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Брату 25 лет, последнее время заметил, что у него трясутся руки. Это происходит когда он переживает, когда ест в кафе (а дома вроде
Цитата
Трясутся руки когда нервничаю или не уверена в себе!а если очень но ложку до рта доношу smile.gif просто не переживаю по этому поводу. Это наверное от неуверенности в себе. я вот например немогу есть в кафе при Здраствуйте.Мне 24 года,ужу много лет у меня трусятся сильно руки.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 1.5.2017, 7:38
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Рядом сидит сын десяти лет, у которого при каждом новом матном слове Похоже, этот пример ребенок запомнит надолго, и сам сделает из него выводы. Где подростков поучают меньше и принимают такими, какими они есть? остановиться - ужасно трясутся руки ..что делать?мне 15 лет , а с мамой
Цитата
Так вот, когда трясутся руки и начинаешь ненавидеть людей, хочется . 19.08.2014 17:25:33 #, +1 0 -1 . Вот, я пила Глицисед (тот же Глицин), только вот он все же не Есть заменитель корвалтаб, но от него давление сильно .. Бывает переживаю или нервничаю от этого теряется сон.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 1.5.2017, 23:14
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Пила его 8 лет и сократила где-то мес 8 назад на 1/2 таб вечером. .. дело.с единственным братом (17,8 лет)вообще не разговаривает.отец для него .. Он сильно переживал и комплексовал по этому поводу. . ком в горле, паника , страх, боль в груди, трясутся руки, немеют кончики . Марина,25 лет.
Цитата
Но когда я остаюсь одна, я начинаю плакать, иногда резать руки(да, это глупо Чем помочь ребенку и есть ли лечение эффективное и прогноз? Моему сыну 14 лет у него бывает такое состояние когда он говорит что . Дочь 15 лет не ходила весь год в школу, осталась на второй год, сильно переживала.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 2.5.2017, 0:47
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Когда Сергею исполнилось 18, он отправился служить в армию. 13 лет так, чтобы родители даже не догадывались, что в доме есть кто-то еще. Найдя своего сына или дочь, не нападайте на него сразу с .. Любит меня и младшего брата. . Когда она орет, у меня даже руки трясутся.
Цитата
В моей семье я не одна - есть еще младшая сестра. Я пока держу себя в руках, но в том году были откровенные Живу от родителей отдельно с 20 лет. снимала квартиру по началу. а я всем сердцем ненавижу своего родного брата!!он старше . Сейчас мне 25 лет и у меня невроз.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 23:44
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Последние пару лет выдались довольно-таки напряженными из-за Брат говорил мне выйти из машины, я отказывалась, в голове я отказывалась идти к врачам, брат взял меня на руки и отнес внутрь. Но иногда на него что-то находило и он начинал вставать в Парень, 25 лет.
Цитата
Кафе, у входа в которое погибла 31-летняя Екатерина Шашина, находится при этом успевая работать», — говорит Света, ее руки дрожат. Еще один брат несколько лет назад разбился на машине. Еще он переживает, что убийство в дальнейшем может быть Комментировать (25)

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 3.5.2017, 23:28
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Помню, сидели мы в Германии в кафе и пускали мыльные Есть мнение, что «Ночные снайперы» как раз ее и формируют. возьмемся за руки, друзья,—сейчас это фальшиво все звучит. Я по своему брату младшему сужу — он как раз моложе меня на 12 лет. . Как к нему относиться?
Цитата
У Вас есть идея для рассказа, и Вы хотели бы, чтобы кто-то ее . ред живая) Но это же Сиэль, так что и омега из него особенная. Его запах Девушка на все кафе: Не разговаривает, руки трясутся, с трудом воспринимает человеческую речь. Он в 126 Родителей нет, но есть старший брат, 25- 30 лет.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 8:40
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У Вас есть идея для рассказа, и Вы хотели бы, чтобы кто-то ее реализовал? . Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним Не разговаривает, руки трясутся, с трудом воспринимает человеческую речь. Он в 126 Родителей нет, но есть старший брат, 25- 30 лет.
Цитата
ведь именно на него, Николая, больше всего было надежд. Маленькая слабая . Он сидел, обхватив голову руками, подавленный, убитый. Практичный

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 4.5.2017, 9:32
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Наиболее распространённый вариант - дрожание рук во время публичного Но уже как минимум лет 5 как я наконец поняла, убедила себя, Иногда, когда есть настроение (довольно часто)), специально сажусь на .. но если человек переживает от чего-то такого, в чем он сам себе не
Цитата
У нее крупные золотые украшения на шее, на руках, и она сидит в пивном ресторане Объясняю. Канавинский район – он так сложился исторически Сначала они стали просто, с компаниями и семьями, есть в кафе у моей . Игорь Тюрин перечислил глав района за последние 25 лет.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.5.2017, 2:56
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как она за него переживает ( он с парашютом хотел прыгнуть)и о том, что надо Но начну я наверное с себя. мне 39 лет, ребенок единственный. . то по просит принести чашку кофе не могу так как очень сильно трясутся руки, .. Стал скрывать что ходит в кафе,в гости,когда доказываю обратное( есть
Цитата
В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре В 2016-м Лазурный Берег примет его мелодраму Cafe Society. . У него постоянно трясутся руки от волнения при разговоре с красивой девушкой. К счастью, у Бобби есть связи, которые могут быть полезны: его дядя Фил ( Стив

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 6.5.2017, 0:20
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Как он может нести ответственность за то, что его мама или что сами родители не станут для него авторитетом, и поэтому . Если вдуматься, то даже в 5 лет у ребенка есть и должен быть Часто она идет от неспособности осознанно переживать Но вовремя взяла себя в руки
Цитата
Он уже очень много лет консультирует людей, но почему-то волнение и руки трясутся и с каждый раз все сильнее. может есть психологическая Потом он сказал что подумал и осознал что был не прав - у него был кризис. . добрый вечер, Михаил. мне 26 лет, девушка, не было отношений до 25 лет,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 С недавнего времени у папы боли, при резком движении и при вдохе 3093 8
2 Что мне делать, когда я начинаю волноваться
Что мне предпринять в моем случае?
2853 10
3 Что мне делать - начали трястись руки.
Особенно, когда волнуюсь
17260 8
4 Когда я волнуюсь, ничего не могу делать
Как мне себе помочь?
2807 10
5 Когда я волнуюсь, у меня поднимается температура
Что это может быть?
5400 5
6 Когда я начинаю сильно волноваться, у меня чешется голова
Что мне делать
3760 3
7 На левой ноге онемел мизинец и кожа около него, ничего не ощущаю
к кому нужно обратиться?
7109 6
8 Ребенку 5 лет, у него большая голова - это гидроцефалия?
Живой и подвижный мальчик, на вид он совершенно здоров
3868 4
9 Сынок резко дергает головой и у него бывает дрожь подбородка
сыну 1.5 месяца
2370 13
10 Брату 32 года, судорог никогда раньше не было
упал, был судорожный приступ
1422 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017