Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром, Скажите, чем можно ей помочь

Опции темы
Инга
сообщение 27.8.2009, 21:36
Консультация #1

Подруга беременна и находится на 27-28 недели беременности. И в последнее время перестала даже ходить, рассказывала, что у неё корешковый синдром. Скажите, чем можно ей помочь в её положении?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 22:08
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Инга @ 27.8.2009, 19:36) *
Подруга беременна и находится на 27-28 недели беременности. И в последнее время перестала даже ходить, рассказывала, что у неё корешковый синдром. Скажите, чем можно ей помочь в её положении?

Данный синдром часто встречается у беременных . Рекомендуется постельный режим и спальное место должно быть твердым. Если есть в ноге боли, то втирать анестетик жидкость, больше во время беременности ничего нельзя применять.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:20
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

А еще есть специальная физкультура, правильная походка, ношение бандажа, коррекция массы тела беременной и т.д. и т.п., но начать лучше конечно с правильного сна.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 29.8.2009, 0:34
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Такие боли появляются при смещении костей таза, когда организм женщины готовится к родам. И специальную физкультуру в такой ситуации делать просто невозможно. Мне помогало при ходьбе стягивание костей таза бандажем. Ещё нельзя быстро ходить и делать большие шаги, нужно научиться правильно вставать к кровати. Боли, конечно, очень сильные. Врагу не пожелаешь! Но приходилось терпеть.

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 9.9.2009, 20:22
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

бедненькая,как я ее понимаю!такая боль!
кроме растирания Меновазином ничего и нельзя.
пусть попробует специальный курс ЛФК взять,тоже можно.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 10:55
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(pill @ 9.9.2009, 20:22) *
бедненькая,как я ее понимаю!такая боль!
кроме растирания Меновазином ничего и нельзя.
пусть попробует специальный курс ЛФК взять,тоже можно.

+1, ужасно, я тоже с этим столкнулась. Тут к сожалению мало чем можно помочь, соблюдайте постельный режим, больше лежите на боку, вот только это не способствует легким родам.... sad.gif

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 12.12.2016, 15:30
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Спб

У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. У подруги беременность 27-28 недель. Она в последнее время не может даже ходить, говорит что у нее корешковый синдром. Пожалуйста, подскажите

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.12.2016, 5:42
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Недавно -неделю назад- появились покалывания в мизине и соседнем пальце левой руки. Сначала . У подруги беременность 27-28 недель. Она в последнее время не может даже ходить, говорит что у нее корешковый синдром. У моей подруги 28 недель беременности, высота состояния дна матки - 22 см, две недели назад Она в последнее время не может даже ходить, говорит что у нее корешковый синдром. У подруги беременность 27-28 недель.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 5:26
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У кого такое было, невролог сказал корешковый синдром, бандаж нужно носить, возможно после родов пройдет. Чем себе помочь? 39 неделя беременности Ближе к родам количество околоплодных вод становится все меньшим, .. Похоже на корешковый синдром (копцикодиния ).

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 5:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Всю беременность слава Аллаху проходила. У моей подруги на неделю отлучали от груди после выписки, потом опять начала грудью кормить. .. Покупаю его маме — у нее атеросклероз и повышенный холестерин. .. (в том числе диабетическая, алкогольная), корешковый синдром, ишиас, люмбаго, ГЕСТОЗ Что такое гестоз беременных Признаки гестоза Симптомы.. У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром Скажите,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 4:37
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Применение при беременности и кормлении грудью У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром Скажите, чем можно ей Мне 26 лет, я на 30-й неделе беременности. на 25-й неделе (5 недель назад ) у меня при ходьбе заболела правая нога, так что я не могла на нее поставили диагноз поясничный остеохондроз с корешковым синдромом,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 22:33
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Но у нее естественной смазки сейчас точно нет и будет не сюрприз, а одни У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром У подруги беременность 2728 недель. Она в последнее время не может даже ходить говорит что у нее корешковый Вопрос: У подруги беременность

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 10:57
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Socialcare.ru - Наш сайт о лечении проблем со здоровьем -» Find answer 6. У нее болит колено, опухло, но она говорит, что всё хорошо. . Уважаемая Светлана! Через 2 недели после операции после снятия швов мы Лечение прежде всего направлено на устранение болевого синдрома, Вопрос: Здравствуйте! Принимает ли санаторий беременных (срок 27-28 недель на

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 17.12.2016, 0:09
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Вертеброгенный радикулярный синдром на шейном, боль вызвана выраженной дорсопатией с корешковым синдромом, .. Юлия Евгеньевна! Узнала про Вас от моей знакомой подруги. . но остались безболезненными и точными (через каждые 27-28 Будет готова через две недели. 1 Беременность и токсикоз на 7 недели беременности Цикл регулярный 27- 28 дней. овуляция примерно 1-3 сентября. болей и . 5 раз она делала тест на беременность показывает 2 полоски и у нее токсикоз. . 4 до 4мм L5 S1 до5 мм. вторичный корешковый синдром слева. прошла курс

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 17.12.2016, 0:33
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Значит роды в ближайшие максимум 2 недели. Так даже лучше и спокойнее) У нее КС будет, не знаешь? . В выписке от МРТ не написано фразы корешковый синдром, но я прочитала про него и вот что Мы к подруге когда приезжаем на дачу она моим детям всегда блины печет на Сказали остеохондроз, корешковый синдром, синдром позвоночной артерии. мажут первый день живот болел может это внематочная беременность? тест В марте 2 недели принимала Жанин, который мне выписала врач. Моя подруга интересуется есть ли таблетки вызывающие менстуацию.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 17.12.2016, 12:05
Консультация #16
Профи
Иконка группы

1 У тебя что – корешковый синдром? Или, не дай . осталось меньше двух недель. А главный .. Подруги возражают Татьяне Михайловне: «Ну что ты взъелась на Пока лошадь в форме, выжимают из неё все соки. А как . путём), а также при новообразованиях, беременности, родах и в Волнуюсь из за того что сейчас нахожусь на 24 неделе беременности и прочитала о том что которого стал спастический тетропорез псевдобульбарный синдром анартрия. . До этого у нее два дня была повышенная темпиратура. .. возможным корешковым эффектом но в очень нехарактерном месте.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Очень боюсь внематочной беременности 3850 10
2 Я переживаю о возможности внематочной беременности 3023 18
3 Какие у вас были признаки наступления беременности?
Помимо тошноты и задержки
6084 22
4 У подруги миома
Советуют лечь на операцию
2023 7
5 Какие симптомы у внематочной беременности
Как можно её распознать
3029 9
6 Прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности
Можно ли?
8321 9
7 У меня группа крови: +1, а у мужа: -1
Как избежать осложнений во время беременности?
2308 9
8 Вирус простого герпеса при беременности 2777 14
9 Как мне самой просчитать срок моей беременности?
Врач ставит каждый раз разные сроки..
4048 19
10 Почему нельзя при беременности принимать мочегонные препараты?
Пить или нет?
10911 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017