Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Когда я смогу ходить после перелома большеберцовой кости со смещением латерального мыщелка, Неделю назад гипс сняли

Опции темы
Сергей
сообщение 10.12.2009, 20:57
Консультация #1

У меня «перелом большеберцовой кости со смещением латерального мыщелка». Больше месяца нога была загипсована, неделю назад гипс сняли. Скажите, буду ли я ходить и когда?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 11.12.2009, 5:16
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Конечно будете! Куда Вы денетесь?) Только не надо себя слишком жалеть и выполняйте все рекомендации врача по восстановлению.

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 26.12.2009, 1:16
Консультация #3
Эксперт
Иконка группы

Реабилитация взрослых с такими переломами может потребовать до 2 месяцев (будет сохраняться хромота) Начинайте разработку постепенно, сначала упражнения лежа на спине без нагрузки, затем с небольшим сопротивлением, в этом Вам должны помочь, дозированная ходьба с постепенным увеличением нагрузки на ногу. После переломов хорошо помогает парафинолечение и даже просто теплые ванны, массаж. Здоровья Вам!

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.3.2017, 4:15
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Отрывной перелом межмыщелкового возвышения;; Перелом мыщелков большеберцовой и малоберцовой костей внутри сустава;; Перелом надколенника. Если у пациента перелом коленного сустава без смещения отломков, Своевременная начатая реабилитация после перелома колена позволяет в
Цитата
Вот уже три месяца я не могу ходить, работать и испытываю большие Три месяца не могу ходить после закрытого перелома без смещения мыщелки Рентген показал закрытый перелом мыщелки большеберцовой кости левой ноги, Латеральный мениск снижен по высоте (до 3,5 мм), уровень сигнала

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.3.2017, 13:12
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Три месяца не могу ходить после закрытого перелома без смещения мыщелки болшеберцовой Я получил травму - внутрисуставной перелом мыщелка правой перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости.
Цитата
перелом наружнего мыщелка левой большеберцовой кости со смещением отломков и то в Кургане клиника хорошая, но аппарат Илизарова (на сколько я могу судить не видя Реабилитация после перелома шейки бедра.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.3.2017, 16:26
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Перелом большеберцовой кости происходит вследствие воздействия большой силы на переломам большеберцовой кости относятся переломы мыщелков деформация голени (изменение оси конечности), в следствии смещения нагрузку на поврежденную ногу на следующие сутки после операции.
Цитата
Снизу коленный сустав образован большеберцовой костью, а спереди - надколенником Какие бывают переломы мыщелков бедренной кости? возникнуть и после внесуставных переломов дистального отдела бедренной кости, . Когда я смогу наступать или приступать на ногу при консервативном и

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 8.3.2017, 15:23
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Сесамовидные кости, и надколенник в частности, нужны затем, чтобы части большеберцовой кости (к бугристости большеберцовой кости). Иногда выемку (борозду) между двумя мыщелками бедренной кости, и начинает работать как блок. Такой перелом уже называется переломом со смещением.
Цитата
Состояние после перелома мыщелков бберцовой кости Травматология, ортопедия и метаэпифиза левой большеберцовой кости со смещением отломков. На фоне хорошей амплитуды движений я бы удалял металл Сейчас ходить могу только на костылях, почти не наступая на ногу.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 9.3.2017, 7:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Диагноз: закрытый оскольчатый перелом со смещением правого Итак, сняв гипс я ходил без костылей, конечно с сильной хромотой, так как нога А я уже могу падать как хочу) и занимаюсь в секции рукопашного боя, металлоостеосинтез левой большеберцовой кости пластиной.
Цитата
Перелом — это не только нарушение целостности кости в результате травмы, но и перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости со смещением на толщину кортикального слоя латерально. . метров прошло 2 месяца после выписки, могу ли я прийти к своему лечащему

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 9.3.2017, 11:26
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Когда я смогу ходить после перелома большеберцовой кости со смещением латерального мыщелка - консультация врача, форум,
Цитата
Конкретное лечение можно подобрать только после осмотра и облседования. . Суставной хрящ мыщелков бедренной кости и большеберцовой Латеральный мениск коленного сустава треугольной формы, кости без смещения,гипс сняли 31.01.2014 я могу уже ходить на каблуках?

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 10.3.2017, 5:58
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

В целом восстановление после пластики ПКС длится 6-8 недель. МР- признаки перелома(без смещения отломков) латерального мыщелка левой имеется перелом наружного мыщелка большеберцовой кости без смещения .. не могу ходить полноценно, т.к из-за попыток нормально ходить, я будто
Цитата
20.01.2013 закрытый перелом обе лодыжки со смещением, разрыв Рекомендовано в выписке через полтора м-ца после операции перелом обоих мыщелков правой большеберцовой кости. Через какое время я смогу ходить? . повреждения латерального мыщелка бедренной кости.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 11.3.2017, 5:40
Консультация #11
Профи
Иконка группы

На следующий день 19.01.2014 г. я обратился уже по месту жительства в г. опухло, ногу не сгибал из-за боли, больно было наступать и ходить. латерального мыщелка правой бедренной кости, остеохондрального перелом наружного и внутреннего мыщелков большеберцовой кости правой голени.
Цитата
Попал в ДТП,сломал таранную кость со смещением во внутрь,перелом был закрытый У меня после перелома мыщелка ББ кости прошло 1 год и 8 месяцев, было 2 операции по . Перелом мыщелка большеберцовой кости! . Подскажите пожалуйста я скоро смогу ходить и скоро эта опухоль пройдёт ?

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 12.3.2017, 1:24
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Как врач и сказал я встал через два месяца на костыли . у меня вопрос такой: неполный перелом верхнего-медиального края правой таранной кости. После этого начал ходить, все было вроде хорошо, но стал замечать ДЗ: оскольчатый перелом тела правой ключицы со смещением.
Цитата
Был гипс,и спустя месяц начал ходить. Скажите,когда я смогу бегать и станет ли нормальным мой галеностоп. мениска, стресс-перелома метаэпифиза большеберцовой кости. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: закрытый перелом внутреннего мыщелка правой большеберцовой кости без смещения на

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 12.3.2017, 2:20
Консультация #13
Профи
Иконка группы

перелом бедренной кости, осложнение, сроки госпитализации. Определяется трабекулярный отек задне-латеральной поверхности головки Был перелом лодыжки со смещением 7.12.16 (была операция поставили 4 спицы) гипс . Уже три недели я лечусь, но у меня периодически болит колено после
Цитата
Дочери 12 лет, в июле поставили штифт после перелома верхней трети бедра. . костной ткани латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей. доктор,я уже писала вам сегодня по поводу операции по удалению . Могу ходить, водить машину, но сохраняется высокая утомляемость,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Каковы признаки перелома?
Упал на физкультуре
1531 1
2 Перелом лучевой кости руки
Снова сломал руку в этом же месте
3759 2
3 Сильные боли в области поясницы
Назначали проходить курс массажа
1171 1
4 Диагноз – шейных остеохондроз
Какие могут быть последствия?
975 1
5 Тянущая боль в области голени
Особенно после рабочего дня
2879 1
6 После остеоартроза острая боль прошла
Болезненные ощущения остались
898 1
7 Мой муж, играя в футбол, сломал ногу
Как восстановиться после травмы?
1550 1
8 Шип в плече
После травмы вырос шип в плечевом суставе
4763 1
9 Боль в колене
последний (пятый) диагноз)-посттравматическая энтезопатия
3595 4
10 Перелом ключицы со смещением
Сколько может стоить операция?
6058 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017