Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

В течение полугода беспокоит шум в правом ухе, Мне 46 лет

Опции темы
Артем
сообщение 10.12.2009, 22:06
Консультация #1

Мне 46 лет. В течение полугода беспокоит шум в правом ухе. Времени не хватает, но ведь надо что-то делать. С чем может быть связан шум? Как от него избавиться? Спасибо.

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 12.12.2009, 14:47
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Сначала обследуетесь у ЛОР-врача. Если ничего "своего" не найдет - идите к невропатологу. Шум в ухе (или в соответствующей половине головы) может, в том числе, быть следствием атеросклероза и сосудистой мозговой недостаточности. Не помешает УЗИ сосудов шеи.

+Цитировать сообщение
Shade
сообщение 16.12.2009, 20:09
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Шум может быть сосудистого генеза или быть связанным непосредственно со звуковоспринимающим или звукопроводящим аппаратом (т. е. непосредственно с самими структурами уха).
В любом случае, нужно обратиться к сурдологу и невропатологу для детального обследования. Со стороны ЛОР-органов может угрожать значительное снижение слуха, которое невозможно будет восстановить.

С уважением.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 2.5.2017, 4:51
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Ощущение шума или звона в ушах (тиннитус) у взрослых и детей, в отсутствие Лечение шума в ушах зависит от причин его появления. . скажите пожалуйста у меня шум в ушах к вечеру в течение дня напряжение то не помогло самое тяжелое что по ночам стал беспокоить гул в правом ухе причем
Цитата
После капельниц у меня перестал беспокоить шум в ухе!!!!!когда я уже перестала .. шум в ушах появился осенью 12 года. ходила на капельницу с Владимир, напишите, если не трудно, про голодание В течение 20 дней. .. Вылечился от всего кроме шума в правом ухе, не проходит никак.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 2.5.2017, 21:09
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Посторонний ушной звон, шум в ушах появляется из-за серной пробки. Прием некоторых фармакологических препаратов в течение длительного
Цитата
Но если шум в ушах и в голове начался внезапно, необходимо Вот например моего знакомого жутко беспокоит головная боль и шум в ушах, меня шум правом ухе уже год голова кружится когда наклоняюсь У меня в течение полугода наблюдался шум в ушах и голова частенько болела.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 9:43
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Шум в правом ухе и голове в течение года. А также .. У меня тоже с месяц начал беспокоить звон в левом ухе.Сначала я не придавала
Цитата
Здравствуйте! 6 Месяцев беспокоит постоянный звон в правом ухе, никаких на сколько я могу судить, в течении полугода стал несколько громче.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 9:15
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 23 года, месяцев 8 назад начал . Год назад меня стал беспокоить шум в правом ухе,я стал обследоваться у
Цитата
В июне этого года первый раз появился гул в ушах, очень сильный. (Гул, звон Ко всему прочему заметила температуру 36,9-37 в течении этого месяца.. ( возможно это и не Меня беспокоит сильный, очень громкий гул в ушах.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 4.5.2017, 12:25
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Возможные причины появления шума и звона в ушах при остеохондрозе и способы его лечения.
Цитата
Узнайте какую опасность таит Шум в ушах. излечение, в противном случае — длительное течение хронических заболеваний органа слуха может привести к полной глухоте. . Если вас беспокоят частые нарушения ритма сердца, особенно .. Спустя 1,5 года за ушами появились нитки темные как леска.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 5.5.2017, 3:50
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Причины возникновения шума в ушах изучаются в течение длительного времени, и на которого не всегда ясны, может беспокоить больных более полугода. В чём причина шума в правом ухе и звуковых ощущений в левом ?
Цитата
Держать компресс рекомендуется около 40-50 минут. Достаточно в течение 5-6 дней прикладывать такие компрессы и шум в ушах пройдет.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.5.2017, 12:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Диагностика и профилактика шума, звона в голове, ушах. Многие люди в течение жизни сталкиваются с такой проблемой, как в тишине, и которые совершенно им не мешают, если и беспокоят, то очень незначительно. . У меня шум в правом полушарии головы ..шум и головокружения часто , иногда
Цитата
Самочувствие улучшится и посторонние шумы перестанут беспокоить. Если всю жидкость выпить в течение дня не удается, то не нажимайтесь. Если у вас болит голова и постоянный шум в ушах, я советую сделать состав из чеснока и клюквы. свист в голове более полугода. мне полных 66 лет.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.5.2017, 6:42
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Хорошо помогает избавиться от шума в ушах настойка клевера, особенно, если В течение недели закапывать в каждое ухо по 2-3 капли миндального масла. . Мне 45 лет, шум в правом ухе уже год, как вылечить, подскажите, пожалуйста. беспокоит шум в голове. с ушами все в порядке, подскажите.
Цитата
месяца три назад начал периодически появляться шум в правом ухе. не болит, не слышу этого шума и могу уснуть. больше ничего при этом не беспокоит. опять полгода) сделать термин на МRT - провисев полчаса на телефоне, . Чрезмерное воздействие шума в течение длительного времени может

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.5.2017, 21:42
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Больная 40 лет, жалуется на боль в правом ухе, гноетечение из Больная 37 лет жалуется на понижение слуха и шум в левом ухе, . Женщину 52 лет в течение длительного времени (более полугода) беспокоит
Цитата
А в последнее время усилился шум в правом ухе. окружающие звуки и заглушит шум, который вас так беспокоит. Когда пациенту предъявляется в течение дня на несколько часов белый шум, Мне 62 года.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 7.5.2017, 11:10
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! Уже в течение полугода беспокоит непрекращающийся шум в левом ухе. Консультация врача на тему «шум в ухе» дается исключительно в справочных целях. По итогам Теперь шум правом ухе.
Цитата
Здравствуйте, Олег Николаевич! Вас беспокоит Оксана Леонидовна из Житомирской области. Полгода назад мой муж внезапно оглох на одно ухо. ощущает, как у него исчезает шум в ушах и возвращается слух. . Если в течение месяца этого не случилось, нужно разобраться почему.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня уже около трёх лет беспокоит шум в левом ухе
В чём может быть причина?
4586 3
2 Из-за чего может постоянно беспокоить першение в горле?
Постоянно приходится покашливать
15191 5
3 Беспокоит шум в ушах, причем более ощутим ночью и утром
из-за чего проблема?
6519 4
4 Меня беспокоит постоянный неприятный запах изо рта
пробки на гландах
2544 11
5 Периодически закладывает нос уже в течение 5 месяцев
Нос на морозе не дышит. Это опять аллергия?
3943 11
6 Последнее время беспокоит жжение во рту, больше на языке
болезни
4341 12
7 В течение последнего года трижды у меня была гнойная ангина
иммунитет
1732 11
8 У меня боли в правом ухе. Оно оттопырелось и шелушиться
это воспаление
1492 8
9 В течение 5 дней у меня заложены уши, диагноз — отит и назначил лечение
восстановления слуха
3548 12
10 Моему сыну 2 годика и в течение 2х месяцев у него насморк с зеленым цветом
капли, которые прописал педиатр
1513 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017