Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  В детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника

Ответить в данную тему Начать новую тему

В детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника, Диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия

Опции темы
Мелиса
сообщение 27.8.2009, 22:26
Консультация #1

У меня в детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника. Недавно я родила. Ещё во время беременности и до сих пор у меня головные боли и иногда переставала чувствовать половину лица. Врач поставил диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия. Можно ли это вылечить?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 22:58
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Мелиса @ 27.8.2009, 21:26) *
У меня в детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника. Недавно я родила. Ещё во время беременности и до сих пор у меня головные боли и иногда переставала чувствовать половину лица. Врач поставил диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия. Можно ли это вылечить?

Это сосудистое заболевание головного мозга . Вам необходимо проконсультироваться у невролога. Врач назначит вам лечение.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 1.9.2009, 4:21
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Цитата(Мелиса @ 27.8.2009, 20:26) *
Врач поставил диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия. Можно ли это вылечить?

Куда катится мир. Хочется устроить опрос такого плана: "После постановки диагноза Вам назначают лечение?"
И варианты ответов:
1 Да
2 Нет
3 Не знаю
4 Меня это не интересует
5 Повторите вопрос

(пардон за оффтоп, наболело...)

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 4.9.2009, 11:40
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Последствия сотрясения головного мозга и перелома позвоночника могут аукаться Вам всю жизнь. Это серьёзные травмы. И за советом в таком вопросе Вам лучше обращаться к врачам, а не к дилетантам.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 16.8.2011, 20:05
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Мелиса @ 27.8.2009, 23:26) *

Добрый день, Мелиса

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Как вернуть прежнюю чувствительность рук?
Переболел герпесом и тройничной невралгией
Что означает гипоплазия интракраниальных отделов?
Как узнать причину диких болей в глазах?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Дочке поставили диагноз эпилепсия, можно ли ей рожать?
в семье похожих заболеваний не было
5042 5
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Невралогия
последствие перелома
1489 1
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » У 3х месячного ребенка на УЗИ обнаружили кисту головного мозга
может повлиять на развитие?
4677 2
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » После перемерзания год назад было сильное воспаление седалищного нерва
признаки
1934 1
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Брату 32 года, судорог никогда раньше не было
упал, был судорожный приступ
1097 2
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Мучает постоянное чувство тревоги, пульс учащен, а ночью сильное потоотделение
Что это за симптомы?
5004 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » У меня опухоль головного мозга и от нее приступы эпилепсии
Постоянно на таблетках
2316 1
8 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Определили гидроцефалию с умеренными атрофическими изменениями вещества большого мозга
как надо лечить?
2612 2
9 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » На НСГ мозга нашли кисту 2мм и повышенное внутричерепное давление
Ребенку 3 месяца
2288 1
10 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » В детстве был сильный испуг. Сейчас мне 21 год и у меня дрожат руки
избавиться
1892 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016