Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Меня волнуют боли во время овуляции

Ответить в данную тему Начать новую тему

Меня волнуют боли во время овуляции, Что это такое

Опции темы
Олеся
сообщение 27.8.2009, 22:31
Консультация #1

Подскажите: меня волнуют боли во время овуляции, которые сосредоточены в правом боку, во время месячных ничего не болит, что это такое может быть?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 23:02
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Олеся @ 27.8.2009, 21:31) *
Подскажите: меня волнуют боли во время овуляции, которые сосредоточены в правом боку, во время месячных ничего не болит, что это такое может быть?

У вас, скорее всего, овуляторный синдром . А причинами болей может быть все что угодно и спайки, и низкий порог чувствительности т.д.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:19
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

А может и вообще отсутствовать причина.Просто некоторое кол-во крови попадать на брюшину и возывать интенсивный болевой синдром. В любом случае лучше проконсультироваться с врачом.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 29.8.2009, 0:38
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(selena @ 28.8.2009, 17:19) *
А может и вообще отсутствовать причина.Просто некоторое кол-во крови попадать на брюшину и возывать интенсивный болевой синдром.

А разве это уже не причина для болей во время овуляции? Нужно посмотреть на УЗИ в этот момент наличие жидкости в брюшной полости. Ведь попадание крови в брюшную полость - это развитие лишних спаек и снижение вероятности беременности, если в спайку трубы попадут.

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 30.8.2009, 11:23
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

А вы уверены, что боли именно во время овуляции происходят? Сходить к врачу нужно обязательно. Простой осмотр у гениколога и узи ответят на все вопросы более точно.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 2:41
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Насколько мне известно, ничего особо страшного в этом нет. Но все-таки лучше сходить к врачу, на всякий случай. Может быть есть какие-то нарушения, и поэтому у Вас боли.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 24.9.2009, 10:42
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Олеся @ 27.8.2009, 22:31) *

Это может быть вашей индивидуальной особенностью, например у вас низкий болевой порог. А боли сильные? Если они вас очень беспокоят, а не просто небольшое потягивание пару дней, стоит все же посетить гинеколога.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 22.10.2009, 13:32
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Наташа, какие спайки?, какая кровь в брюшной полости?
Молоденькая девушка - прислушивается к себе - очень чувствительна к боли. Всё нормально.
Месячные регулярные?, умереннообильные?, посторонних выделений из влагалища нет? - ну и живи спокойно.
А к себе прислушивайся всегда.
Может не всегда паникуй, но прислушивайся.

+Цитировать сообщение
Ланочка
сообщение 22.10.2009, 15:55
Консультация #9
Знаток
Иконка группы

Я когда то тоже обращалась к врачу с такой проблемой. Так он конечно обследовал меня но сказал, что будь она, эта овуляция 100 раз болезненной, радуйся что она у тебя есть и ты знаешь когда она. И икакой патологии у меня не нашел.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3875 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2857 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3166 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26002 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2350 12
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2168 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли 1968 15
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заметила, что у меня появились странные выделения 3101 11
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5384 10
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4274 23

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016