Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Моя девушка утверждает, что она ещё девственница, Во время секса крови не было.

Опции темы
Хомяк
сообщение 27.8.2009, 22:34
Консультация #1

Моя девушка утверждает, что она ещё девственница. Но когда мы с ней начали заниматься сексом, то никаких кровяных выделений не было. Можно ли как-то проверить правду она говорит или нет?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 23:04
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Хомяк @ 27.8.2009, 21:34) *
Моя девушка утверждает, что она ещё девственница. Но когда мы с ней начали заниматься сексом, то никаких кровяных выделений не было. Можно ли как-то проверить правду она говорит или нет?

Бывают индивидуальнее особенности – легкорастяжимая девственная плева , эластичная, отверстие в ней или даже врожденное отсутствие.

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 27.8.2009, 23:26
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Староконстантинов

Цитата(Хомяк @ 27.8.2009, 22:34) *

Это еще смотря насколько была возбуждена девушка во время секса. У меня есть много примеров, когда не было ни боли, ни крови... И как было выше сказано - это индивидуально. Были и такие случаи, что девственная плева прорвалась во время второго секса.

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 27.8.2009, 23:38
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Гость, то что не было ни крови, ни боли это вполне нормально. Почти у 30% девушек происходит примерно так (я где-то читала). Вашей девушке и Вам просто повезло. Побольше доверяйте своей девушке, она же Вам никак не докажет...а вполне вероятна, что она была девственницей.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 16:23
Консультация #5
Профи
Иконка группы

У каждой девушки все индивидуально, бывает, что и без боли и без крови все проходит, так что верьте своей девушке, в любом случае, она вам обратное уже никак не докажет.

+Цитировать сообщение
Mimochka
сообщение 28.8.2009, 22:50
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Ой ну конечно же все индивидуально, у кого то есть боль и кровь, а у кого то нет. Это ведь не самое главное. Может она уже не была девственницей... Главное что бы сексуальные отношения приносили радость вам обоим и не забывайте про предохранение. Это намного важнее.

+Цитировать сообщение
diana.jez
сообщение 28.8.2009, 22:55
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Из: Казахстан

Цитата(Mimochka @ 28.8.2009, 23:50) *
Ой ну конечно же все индивидуально, у кого то есть боль и кровь, а у кого то нет. Это ведь не самое главное. Может она уже не была девственницей... Главное что бы сексуальные отношения приносили радость вам обоим и не забывайте про предохранение. Это намного важнее.

Совершенно согласна насчет доверия.Но даже если ваша девушка была не девственницей,это что-то меняет для вас?Вроде 21 век на дворе!..Между прочим,у меня было так же в первую брачную ночь.И я так и не смогла доказать мужу,что он у меня первый...

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 28.8.2009, 23:29
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Я тоже не пойму для чего доказывать девственность нужно. Ваша девушка не глупая, я думаю, и не стала бы обманывать, зная, что это легко вскроется! Бывает, что в детстве плева травмируется. Например, во время занятий спортом, падения могли быть какие-то. Родители могли и не сказать про это девушке. Всякое бывает!

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 2:54
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Далеко не у всех бывает кровь, это не такой уж и точный показатель. Доверяйте своей девушке, что Вы сомневаетесь) Кровь - это не факт.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Kuz
сообщение 22.9.2009, 14:40
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

В древние времена после первой ночи супругов муж должен был вывесить на забор или просто показать родственникам простынь с каплей крови своей жены. Это свидетельствовало о добропорядочности девушки. Если простынь оказывалась чистой - девушку и ее родителей привселюдно срамили. Так несправедливо были опозорены многие и многие девушки. Благо сегодня многие знают, что кровь или боль не обязательно будут.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 22.9.2009, 17:52
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

Боюсь, никак не проверите. Разве что только детективными методами laugh.gif
Если девушка занималась спортом, в особенности гимнастикой, балетом, есть большая вероятность, что у нее растянутая девственная плева. В таком случае, технически biggrin.gif , девушка может оставаться девственницей вплоть до родов, когда и произойдет разрыв плевы.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 22.9.2009, 18:27
Консультация #12
Профи
Иконка группы

А вам оно так важно? Ну не было крови, ну и ладно. Если девушка так говорит, то надо ей верить. Даже если она утаивает прошлые отношения, значит вы для нее много значите и она хочет забыть прошлое.
Если уж так хотели проверить - надо было до секса отправлять к гинекологу за справкой. Но она бы обиделась!

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 24.9.2009, 23:51
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Скажу вам на личном примере, что плева может и не стразу порватся, а может и вообще отсутствовать с рождения. У меня полная дефлорация произошла лишь с 5 раза, вот такая загадочная особенность

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 25.9.2009, 0:24
Консультация #14
Консультант
Иконка группы

Это что принципиально для Вас? Какая разница, главное, что вам хорошо с этим человеком. Не доверяя ей вы не только унижаете девушку, но ставите ваши отношения под сомнение.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 11:14
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Хомяк @ 27.8.2009, 22:34) *

Вам нужно доверять своей девушке. Это довольно распространенное явление, когда дефлорация не сопровождается выделением крови. А как вам проверить - не знаю, честно.... Сходите к бабке, погадайте(щютка)

+Цитировать сообщение
anatana
сообщение 25.9.2009, 13:54
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Если вам жизненно необходимо доказать - была ли девушка девственница или нет, то думаю судмедэкспертиза может помочь вам в вашем случае, но представьте каково будет девушке.

Медканал - Медицинские консультации квалифицированных специалистов.

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 27.9.2009, 21:52
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Цитата(Хомяк @ 27.8.2009, 20:34) *

После того как вы начали заниматься сексом - теперь уже проверить никак нельзя. Была она девственницей или не была - сейчас то вы уже ... угу... того-самого... wink.gif Плёва действительно бывает очень эластичной и легко растяжимой. Бывают случаи, когда женщинв теряла остаток девственной плевы уже при родах.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 28.9.2009, 12:04
Консультация #18
Профи
Иконка группы

А вы чего хотели- море крови. Это же все басни. У кого то чуть чуть а у кого то розовенькая водичка ели заметная. Вы должны были следить не кровью а за своими ощущениями.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 23.10.2009, 15:29
Консультация #19
Консультант
Иконка группы

Такие случаи, когда нет крови при первом половом контакте, довольно нередки. Часто бывает, что у девушки просто изначально нет девственной плевы, а бывает, что она рвётся без крови.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 4.11.2009, 4:04
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Дорогой,Хомяк. Болевые ощущения и кровяные выделения при первом половом акте бывают не у всех женщин.Теперь вы уже никак это не проверите, раз у вас уже была половая связь. Остается только верить ей на слово.А вообще, вы сами должны были почувствовать первый раз у нее или нет.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Моя девушка подозревает, что забеременела
тест на беременность
4154 22
2 С чем может быть связано увеличение клитора?
Сейчас мне 21 год, я еще девственница
20378 6
3 Моя девушка беременна, сегодня ходила в женскую консультацию
риск мутаций
1908 7
4 Возраст - 19 лет, я девственница, вместо месячных только пару раз были мазанья
УЗИ ничего не выявило
3023 6
5 Может ли девственница забеременеть
партнер так и не вошел в нее, "кончив" на влагалище?
8972 3
6 Появились белые творожистые выделения из влагалища
Я девственница, полового контакта не было
4084 3
7 Мне 15 лет, я уже девушка
Молочные железы сильно нагрубают и болят
1417 1
8 Я еще девственница
Можно ли сделать искусственное оплодотворение?
7020 1
9 Скажите я всё ещё девственница?
Ввел указательный палец мне во влагалище
1496 1
10 Девушка жалуется на боль в самом низу
Смазки нисколько не помогают!
893 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017