Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мы планируем детей, но у нас возможен один отец

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мы планируем детей, но у нас возможен один отец, Родится ли здоровый ребенок

Опции темы
Арбуз
сообщение 27.8.2009, 22:43
Консультация #1

Я и моя девушка хотим начать планировать детей, но тут выясняется, что у нас может быть один и тот же отец. Может ли мы как-то на самой ранней стадии беременности разузнать родится ли ребенок полноценным или нет.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 23:11
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Арбуз @ 27.8.2009, 21:43) *
Я и моя девушка хотим начать планировать детей, но тут выясняется, что у нас может быть один и тот же отец. Может ли мы как-то на самой ранней стадии беременности разузнать родится ли ребенок полноценным или нет.

Тут вам может помочь только врач-генетик. Вам нужно просто сравнить свои генотипы, а для этого провести цитогенетическое обследование . Во время беременности тоже можно провести данное обследование элементов плодного яйца.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 28.8.2009, 0:10
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Да, медицина сейчас достаточно продвинута, поэтому можно все просчитать и узнать. Главное, найдите хорошего специалиста. Я думаю, лучше будет даже обратиться к нескольким врачам, чтобы результат был стопроцентно точным

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 28.8.2009, 15:00
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Такие дети опасны. Так как генетика может не отразится на них. А выявится на их детях, соответственно ваших внуках. Как совет , лучше обратится к хорошему специалисту по генетике.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 18:46
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Арбуз @ 27.8.2009, 21:43) *

Риск очень велик, желаю вам, чтобы отец у вас был необщий, иначе с ребеночком могут быть проблемы, в любом случае консультация врача не помешает.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 6.9.2009, 1:25
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Ну прямо "Санта-Барбара"... Это называется инцест- т.е. интимные отношения между близкими родственниками!? Вспомните давние времена - монаршие особы женились на своих кузинах и кузенах и в результате рождались дети с заболеваниями крови, эпилептики и душевно-больные. Они отличались слабым здоровьем.... dry.gif

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 6.9.2009, 1:54
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Цитата(Арбуз @ 28.8.2009, 8:43) *

Вы только "хотите начать планировать". Ну, подождите, может, еще выяснится, что у вас не один отец. Тогда со спокойной душой продолжите. Вы ж никуда не торопитесь? А вообще на ранних стадиях беременности можно определить патологии. Но лишь некоторые.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 28.9.2009, 9:03
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

если торопитесь обзавестить потомством, и не знаете точно, общий у вас отец или нет, сходите в центр плданирования семьи и пройдите обследование у генетика.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 28.9.2009, 12:06
Консультация #9
Консультант
Иконка группы

Правильный совет- до беременности сходите к генетику, и не надо будет гадать. Если отец один, болезни у малыша будут самые сложные.Зачем рисковать?

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 8.8.2011, 20:24
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Цитата(Арбуз @ 27.8.2009, 23:43) *

Добрый день, Арбуз

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Стоит ли сделать эпидуральную анестезию?
У ребенка до 3 месяцев была желтуха
Бывают ли противопоказания у гомеопатических лекарств
Профессиональную консультацию относительно моего недуга

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » У моего будущего мужа эпилепсия. Мы хотим детей, но переживаем
Заболевание передается детям?
3483 11
2 Консультация врача: Другой врач » В древнее время один из методов лечения было кровопускание
Может ли оно быть полезно сейчас
3100 11
3 Консультация врача: Другой врач » Брился и срезал родинку, это опасно?
не могу остановить кровь
24233 9
4 Консультация врача: Другой врач » На спине много родинок, и вот одна родинка выросла, стала причинять боль
неудобство
5058 8
5 Консультация врача: Другой врач » Избыток витаминов и минералов
возможен? опасен?
2354 9
6 Консультация врача: Другой врач » Поцарапала родинку на лице. Сейчас она болит, и образовалось уплотнение под ней
Опасно ли это?
7368 5
7 Консультация врача: Другой врач » Отец говорит, что скоро он умрет от туберкулеза
у него хроническая форма
1720 5
8 Консультация врача: Другой врач » Я с 5 лет страдаю очаговым облысением, к 14 от волос остался один пушок
От чего могли выпасть мои волосы?
1085 3
9 Консультация врача: Другой врач » В общежитии 2 года назад отец умер от туберкулеза, а сейчас болеет ее тетя
делали флюрограмму
1119 2
10 Консультация врача: Другой врач » Возможно ли диагностировать свиной грипп по анализу крови?
уточнить один вопрос
4618 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016