Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне поставили диагноз – зоб. Что мне можно предпринять в этом случае?, к кому сходить?

Опции темы
Людка
сообщение 28.8.2009, 8:58
Консультация #1

Мне поставили диагноз – зоб. Что мне можно предпринять в этом случае? К какому врачу мне нужно сходить?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 28.8.2009, 9:22
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Людка @ 28.8.2009, 9:58) *
Мне поставили диагноз – зоб. Что мне можно предпринять в этом случае? К какому врачу мне нужно сходить?

Вам надо посетить эндокринолога. Зоб – образование на щитовидной железе . По анализам вам выявят причину появления зоба и назначат лечение.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 28.8.2009, 14:11
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Проблемы с зобом решает эндокринолог. Если Вам поставили этот диагноз, наверняка Вы обследовались у этого специалиста. Лечение будет назначено в зависимости от степени этого заболевания.

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 18.9.2009, 15:39
Консультация #4
Знаток
Иконка группы

Эндокринолог назначит вам сдать анализ крови, что бы определить уровень гормонов, только потом будет назначено лечение. Потому что при разных болезнях щитовидной железы разное и лечение.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 19.9.2009, 20:49
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Людка @ 28.8.2009, 8:58) *

А кто вам поставил диагноз? Разве не эндокринолог? И вам не назначили лечение? Если вы еще не посещали эндокринолога, то вам именно к нему, он назначит лечение.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 25.9.2009, 13:58
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Во-первых нужно разобраться какой зоб? Недостаток или избыток йода и сдать анализ на гормоны щитовидной железы и еще узи. Все это после посещения эндокринолога

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Сидиус
сообщение 10.10.2009, 0:44
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

Как это к кому сходить? к эндокринологу конечно. И он вам выпишет различные лекарства, расскажет, какие осложнения могут быть и что это вообще такое. В конце-то концов, откуда вы узнали. тчо у вас есть зоб?

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 9.8.2011, 16:18
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Людка @ 28.8.2009, 9:58) *

Добрый день, Людка

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Беспокоит боль в молочных железах
Надо ли мне придерживаться какой-то диеты?
Заболевание "щитовидки" или паранойя?
Как можно вылечить щитовидную железу?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Эндокринолог » В течение полугода у меня стоит диагноз — субклинический гипотиреоз
тироксин, теперь ТТГ ниже нормы
1443 1
2 Консультация врача: Эндокринолог » Возможно ли снизить показатели 7,2 и 12 диетой?
Какие еще есть способы лечения?
1329 2
3 Консультация врача: Эндокринолог » У моей мамы диагноз — рецидивирующий ДТЗ 2степени
оперативное лечение
1919 2
4 Консультация врача: Эндокринолог » Чем можно заменить манинил, т.к. сахар держится 15.
Маме 58 лет, у нее сахарный диабет
9552 2
5 Консультация врача: Эндокринолог » Возможно ли безоперационное удаление в моем случае?
Результаты моих обследований
836 0
6 Консультация врача: Эндокринолог » Мне установили диагноз - «пролифилируюший узловой зоб В-клеточная трансформация»
Рекомендуют операцию
1057 0
7 Консультация врача: Эндокринолог » Диагноз — узловой зоб. Есть ли у нее шансы забеременеть?
дочке 23 года
1882 0
8 Консультация врача: Эндокринолог » Правосторонний узловой зоб с повышенной общей накопительной функцией щитовидной железы
диагноз
2252 0
9 Консультация врача: Эндокринолог » Можно ли в возрасте 40 лет лечиться методом локальной гипертермии
узел размером 2,5х2,7
810 0
10 Консультация врача: Эндокринолог » У меня диагноз - микропролактинома гипофиза, гиперпролактенемия
принимаю бромкриптип
3317 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017