Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Во сколько лет можно начинать половую жизнь?, интересующий вопрос многих подростков

Опции темы
KaterinkA
сообщение 28.8.2009, 12:08
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Из: Староконстантинов

Во сколько лет можно начинать половую жизнь?... Я вообще с ужасом смотрю на то, как девочки лет в 13-14 лишаются девственности. Лично мне говорили, что и затягивать с этим нельзя, потому что плева грубеет и очень больно, вместе с кровью ее прорывают. Кто-то говорит, что и в 22 года - это в самый раз. А мне хотелось бы правду узнать. Заранее спасибо!

Темы по теме:

+Цитировать сообщение
cheldoctor
сообщение 28.8.2009, 22:13
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

"Правду", как вы говорите, узнать не получится, четких рамок тут нет. Но, действительно, лучше не затягивать уж слишком) Только еще, если нет рядом с вами человека, которому вы доверяете, а вы переживаете, что "уже давно пора", то не стоит бросаться в объятия первого встречного!
А так, я думаю, в 16-19 лет уже можно.

река течет. черный дрозд должен лететь и лететь..

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 28.8.2009, 23:25
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Я посмотрела передачу, которая была основана на реальных научных экспериментах. Мне кажеться доля правды в ней есть. Так вот там говорилось, что ребенок у женщины собирательный образ всех ее половых партнеров (особенно похож на первого)! Были случаи что появлялись на свет чернокожие малыши от белых родителей (девушка признавалась, что несколько лет назад у нее это было с темнокожим мужчиной. Несколько лет!). Так что несколько раз подумайте, перед тем как решиться на этот шаг. Если в 16 лет вы уже нашли достойного папу (а ваш ребенок может и внешне и внутренне быть похож на него, а что самое неприятное может унаследовать кучу заболеваний от всех ваших партнеров). Так что чем меньше у Вас разных мужчин, тем меньше потом бегать по врачам со своими проблемами и проблемами ребенка. Создавайте нормальную полноценную семью. А про то что что-то там грубеет...мне очень странно слышать.

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 28.8.2009, 23:26
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

После шестнадцати. Раньше - это статья Уголовного Кодекса.
А после того как исполнится шестнадцать - тогда, когда встретишь хорошего человека. smile.gif

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 29.8.2009, 13:29
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Честно сказать, то я тоже считаю, что с этим спешить нельзя... Во первых надо раз пятьсот убедится в партнере. Сейчас парни на все способны, чтобы просто переспать с девушкой.... А потом бросают при первой возможности. Так что просто хочется узнать точку зрения кого-нибудь чужого.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 29.8.2009, 19:58
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Главное это не раньше 16, ну а если есть голова на плечах лучше в 18, но самое ужасное, что ты и сама то не знаешь когда на тебя это обрушится, так что хотя бы элементарно думайте о контрацепции заранее.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 29.8.2009, 20:01
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(KaterinkA @ 29.8.2009, 12:29) *
Честно сказать, то я тоже считаю, что с этим спешить нельзя... Во первых надо раз пятьсот убедится в партнере. Сейчас парни на все способны, чтобы просто переспать с девушкой.... А потом бросают при первой возможности. Так что просто хочется узнать точку зрения кого-нибудь чужого.

Ерунда какая-то. Не встречала парней, которые "на все способны, чтобы переспать с девушкой". Знаю мужчин, которые на все способны ради любимой. А ломаться и делать все, что угодно ради обычного секса - вот уж ерунда. Если так хочется секса - то можно найти девушку просто для удовольствия.

Поэтому просто нужно выбрать правильного человека или научиться разбираться в людях. А что касается возраста - это индивидуально. Кто-то развивается раньше, кто-то позже. Но тянуть до 22 на самом деле ни к чему.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 29.8.2009, 22:44
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Цитата(KaterinkA @ 28.8.2009, 21:08) *
Во сколько лет можно начинать половую жизнь?... Я вообще с ужасом смотрю на то, как девочки лет в 13-14 лишаются девственности. Лично мне говорили, что и затягивать с этим нельзя, потому что плева грубеет и очень больно, вместе с кровью ее прорывают. Кто-то говорит, что и в 22 года - это в самый раз. А мне хотелось бы правду узнать. Заранее спасибо!

Самый раз -18. И паспорт позволяет, и права, и детородные органы тоже. Вообще же говорят, что половую жизнь можно начинать тогда, когда организм готов к вынашиванию ребенка. А то мало ли что...

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 30.8.2009, 0:37
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Darya @ 29.8.2009, 21:01) *
Ерунда какая-то. Не встречала парней, которые "на все способны, чтобы переспать с девушкой". Знаю мужчин, которые на все способны ради любимой. А ломаться и делать все, что угодно ради обычного секса - вот уж ерунда. Если так хочется секса - то можно найти девушку просто для удовольствия.

Поэтому просто нужно выбрать правильного человека или научиться разбираться в людях. А что касается возраста - это индивидуально. Кто-то развивается раньше, кто-то позже. Но тянуть до 22 на самом деле ни к чему.

ООООО!! Не скажу... здесь их полно.... Даже меян один парень пытался развести на секс (хотел напоить хорошенько). Но пьяная моя голова или не пьяная, она у меня все-таки на плечах есть... Отказалась, еще и послала... Да и в Интернете часто читала, что парни говорят девушкам, что если переспишь, то прыщи на лице пройдут... бред! А некоторые ведутся... dry.gif

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 30.8.2009, 12:24
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Нынче парни обмельчали, уже не знают какой бред придумать что бы завести девушку в постель. На самом деле все просто разок хватит на фарит заглянуть и все!

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 30.8.2009, 14:10
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Или еще одна моя подруга... Так влюбилась в парня - по уши)))) А он как-то к ней так относится.. дает понять, что она ему не очень сильно и нужна. А Она готова за ним на цыпочках бегать.... Позволяет ему все, что угодно. И если он захочет переспать с ней, то она ему тут же даст. Вот такая вот любовь девушки.... А он этим пользуется..

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 30.8.2009, 14:45
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

А то мы маленькие не были и в 16 лет не думали, что один раз и навсегда и не замечали как они с нами обращаются, все бегали в розовых очках...

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 30.8.2009, 23:20
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

А если мне 17. Встречаемся с парнем полгода. Он меня безумно любит, я в этом уже не раз убедилась. Я такая противная личность, а он меня терпит и все прощает. Сама его люблю. Хотелось бы попробовать, что такое секс... пару раз до этого доходило, но что-то прерывало. Потому, что я думаю, что молодая и дурная, и это ОЧЕНЬ рано. Ошибок наделаю.... а вы что скажете, дура?

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 31.8.2009, 0:29
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Начинать половую жизнь надо не раньше, чем сама поймешь, что "готова", а не когда "вроде бы уже пора, а то потом поздно будет". Ну и, конечно, желательно не раньшее 16, иначе своего парня под статью подвести можешь.

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 31.8.2009, 1:00
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Цитата(SvetlanaS @ 31.8.2009, 0:29) *
Начинать половую жизнь надо не раньше, чем сама поймешь, что "готова", а не когда "вроде бы уже пора, а то потом поздно будет". Ну и, конечно, желательно не раньшее 16, иначе своего парня под статью подвести можешь.

Я почеу-то думаю, что никогда не бывает поздно..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Самое главное, чтобы не рано.. А все остальное дело быстрое.... wink.gif Главное, что я уверенна в нем. А то, по-моему, когда это случится не важно. Когда время наступит.... Нельзя же это запланировать.. laugh.gif

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 1.9.2009, 1:29
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Цитата(KaterinkA @ 31.8.2009, 0:00) *
Я почеу-то думаю, что никогда не бывает поздно..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Самое главное, чтобы не рано.. А все остальное дело быстрое.... wink.gif Главное, что я уверенна в нем. А то, по-моему, когда это случится не важно. Когда время наступит.... Нельзя же это запланировать.. laugh.gif

Бывает и поздно... Недавно смотрела какую-то передачу, там одна женщина жаловалась, что мужчины стараются избегать близких отношений с ней. У  них случается  легкий шок, когда она сообщает им, что в свои 40  все еще остается девственницей. 

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 5.9.2009, 23:31
Консультация #17
Знаток
Иконка группы

Каждый этот вопрос для себя решает сам: кто-то готов и в 15 лет стать взрослым, а кто-то и в 25 не решается расстаться с девственностью. Все зависит от человека, от его мировоззрения и желания вступить во взрослую сексуальную жизнь.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 7.9.2009, 6:21
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(KaterinkA @ 29.8.2009, 23:37) *
ООООО!! Не скажу... здесь их полно.... Даже меян один парень пытался развести на секс (хотел напоить хорошенько). Но пьяная моя голова или не пьяная, она у меня все-таки на плечах есть... Отказалась, еще и послала... Да и в Интернете часто читала, что парни говорят девушкам, что если переспишь, то прыщи на лице пройдут... бред! А некоторые ведутся... dry.gif

Приличная девушка на то и приличная, чтобы к ней не относилось "напоить хорошенько". Девушка, которую можно напоить и поиметь - глупая девушка. Что касается парней - мне такие не встречались. Как и моим подругам. Может быть просто у Вас не тот круг общения.

Цитата(KaterinkA @ 30.8.2009, 13:10) *
Или еще одна моя подруга... Так влюбилась в парня - по уши)))) А он как-то к ней так относится.. дает понять, что она ему не очень сильно и нужна. А Она готова за ним на цыпочках бегать.... Позволяет ему все, что угодно. И если он захочет переспать с ней, то она ему тут же даст. Вот такая вот любовь девушки.... А он этим пользуется..

Зато она любит. И у нее регулярный секс. Что в этом плохого? Расстанутся - забудет со временем. Главное то, что сейчас у нее невероятный секс, потому что ни один секс в мире не сравнится с сексом по любви.

Цитата(KaterinkA @ 30.8.2009, 22:20) *
А если мне 17. Встречаемся с парнем полгода. Он меня безумно любит, я в этом уже не раз убедилась. Я такая противная личность, а он меня терпит и все прощает. Сама его люблю. Хотелось бы попробовать, что такое секс... пару раз до этого доходило, но что-то прерывало. Потому, что я думаю, что молодая и дурная, и это ОЧЕНЬ рано. Ошибок наделаю.... а вы что скажете, дура?

Думаете, если займетесь позже ошибок не наделаете? Или что каким-то образом научитесь? В сексе все на эмоциях, там нечему учиться. Тем более если мч знает, что Вы невинна - он все поймет

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 9.9.2009, 20:38
Консультация #19
Новичок
Иконка группы

Мне кажется, надо слушать интуицию. Частенько бывает, что после первого опыта влечение к этому мужчине пропадает, и тогда горько сожалеешь, что поспешила. И, конечно, парень должен не только любить тебя, но и уважать, и не хвастать друзьям о том, что девушка решилась на близость.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 10.9.2009, 7:19
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Цитата(Miria @ 9.9.2009, 21:38) *
Мне кажется, надо слушать интуицию. Частенько бывает, что после первого опыта влечение к этому мужчине пропадает, и тогда горько сожалеешь, что поспешила. И, конечно, парень должен не только любить тебя, но и уважать, и не хвастать друзьям о том, что девушка решилась на близость.

По моему самое дельное мнение) Тут уж кроме вас никто не решит когда и с кем. а возрастные рамки не ограничены, да и кто сможет

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Сексолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Когда можно переводить ребёнка на общий стол?
Когда можно перестать ему готовить специальную еду?
1676 1
2 С какого возраста давать перепелиные яйца детям?
И какие блюда из них можно готовить?
4597 1
3 Как разнообразить сексуальную жизнь?
Очень узкий круг ощущений
897 0
4 Как можно возродить обоюдное желание?
С самого начала не было секса
966 0
5 Как можно сузить влагалище?
После родов
6547 0
6 Можно ли заразить прыщами жену?
При сексе
2551 0
7 Можно ли мужу принимать препарат "Орлин"?
Для профилактики
1283 1
8 Почему секс бывает раз в несколько недель?
Муж, хоть и старается, возбудиться не может
1016 1
9 Как можно проверить, не было ли у жены секса?
В последнюю неделю
2580 0
10 Как можно увеличить время полового акта?
Парень кончает за несколько минут
1361 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017