Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Хочу родить мальчика.

Ответить в данную тему Начать новую тему

Хочу родить мальчика.

Опции темы
vikunya001
сообщение 28.8.2009, 16:23
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Можно ли с медецинской точнсть спрогнозировать пол ребенка? Что для этого нужно? Очень хочу мальчика родить.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 16:30
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Ой я недавно статью читала, якобы пол ребенка можно спрогнозировать в зависимости от того в какой месяц ребенок был зачат, весной значит девочки, зимой мальчики. Вот так biggrin.gif

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 28.8.2009, 16:44
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Я читала, можно подсчитать как-то по времеи зачатия, по месяцам. А еще по крови - высчитывается время оновления крови матери и отца, если новее кровь отца, будет мальчик.
Но у меня этот способ, слава богу, не сраотал. Я хотела мальчика, а когда забеременела, подсчитала, по прогнозам будет девочка. А родился все равно мальчик.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:13
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

100% гарантии нет.Возможность, не гарантия, рождения мальчика повышается, если секс был во время овуляции или в короткий:несколько часов срок до и после нее).Девочки, если секс был за 2 дня до и 2 дня после овуляции.Этот метод имеет мед.обоснования.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 29.8.2009, 0:53
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Прогнозируй - не прогнозируй, а не факт, что получится желанный результат. vikunya001, не нужно думать только мальчике! А вдруг будет девочка, которая всю вашу беременность будет чувствовать себя ненужной!!! Не закладывайте комплексы ребёнку внутриутробно!

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 30.8.2009, 2:49
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

ах, и зимой и по овуляции, а один хрен, девчушка родилась! и ни капельки не жалею!!!!! )))))
тут сам процесс уже главное, а пол..это такая фигня....
тут все на удачу....

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 30.8.2009, 11:52
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Цитата(Tonya_Rey @ 28.8.2009, 16:30) *
Ой я недавно статью читала, якобы пол ребенка можно спрогнозировать в зависимости от того в какой месяц ребенок был зачат, весной значит девочки, зимой мальчики. Вот так biggrin.gif

Если бы было так, то по одному гороскопу , например девы были только мальчики, а овнами только девочки. Смешно, не правда ли ? biggrin.gif

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 30.8.2009, 12:52
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Dark_angel @ 30.8.2009, 10:52) *
Если бы было так, то по одному гороскопу , например девы были только мальчики, а овнами только девочки. Смешно, не правда ли ? biggrin.gif

Еще как смешно, я считаю все эти прогнозы ахинеей полной, кого Бог пошлет, того и родишь, не выкидывать же его если родился не тот пол кого хотела?!

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 30.8.2009, 14:30
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

ой, не поверите, у знакомых муж ооочень хотел девочку и ушел от жены после второго мальчика.....
вот и так бывает....

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 24.9.2009, 16:31
Консультация #10
Знаток
Иконка группы

Насколько я знаю, пол ребенка зависит от отца. У женщин все яйцеклетки содержат Х-хромосому. А вот как спрогнозировать какой сперматозоид до нее доберется быстрее?

+Цитировать сообщение
anatana
сообщение 24.9.2009, 21:49
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Вообще прогнозировать пол будущего ребенка можно. Методика рассчитана на то, что специальная диета и время полового акта (чуть раньше или во время овуляции) приводят к активности либо Х, либо Y хромосомы. Но результат не 100%.

Медканал - Медицинские консультации квалифицированных специалистов.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 25.9.2009, 2:57
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Викуня, пишите даты рождения ваши с мужем, я Вам рассчитаю, когда вы можете зачать мальчика. Можете в личку. Разумеется, 100% гарантии не дам, но если есть желание, попробовать можете.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 25.9.2009, 9:45
Консультация #13
Знаток
Иконка группы

Цитата(anatana @ 24.9.2009, 22:49) *
Вообще прогнозировать пол будущего ребенка можно. Методика рассчитана на то, что специальная диета и время полового акта (чуть раньше или во время овуляции) приводят к активности либо Х, либо Y хромосомы. Но результат не 100%.

Имеется в виду мужа посадить на диету? А какую роль в этом играет близость полового акта к овуляции, кроме как к возможности зачать вообще?

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 6.10.2009, 22:03
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Цитата(vikunya001 @ 28.8.2009, 16:23) *
Можно ли с медецинской точнсть спрогнозировать пол ребенка? Что для этого нужно? Очень хочу мальчика родить.

Пол мальчика достаточно сложно спрогнозировать, ровно так же как и девочки. Всегда есть вероятность ошибиться. Какая разница кто будет, главное чтобы здоровый был!

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 12.10.2009, 12:05
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Если в вашей семье ты "бой-баба": решения принимаешь ты, порядки устанавливаешь ты, одним словом - доминируешь ты. Не будет у твоего мужа сына. Будут девчёнки, такие же боевые как ты.

+Цитировать сообщение
Zolottse
сообщение 12.10.2009, 12:10
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

если близко к овуляции - то скорей всего будет мальчик. если подальше до овуляции - девочка. дело в том, что Y-сперматозоиды (будущие мальчики) легче и быстрее достигают цели, но менее живучи, чем Х-сперматозоиды.

Интернет-консультации. Проконсультируйтесь online с врачем специалистом.

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 14.10.2009, 13:13
Консультация #17
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Прогнозировать можно сколько угодно. Муж хотел сына. По всяким прогнозам выходило, что будет девочка. Всё равно радовался. А родился мальчик. Так что какой-то процент вероятности зависит от "до или после овуляции", но точно предсказать, сперматозоид с каким набором хромосом окажется первым нереально.
В любом случае ребёнок - это счастье.

+Цитировать сообщение
Shade
сообщение 20.11.2009, 17:22
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Цитата(Арника @ 25.9.2009, 2:57) *
Викуня, пишите даты рождения ваши с мужем, я Вам рассчитаю, когда вы можете зачать мальчика. Можете в личку. Разумеется, 100% гарантии не дам, но если есть желание, попробовать можете.

Арника, а какая связь между датами рождения и полом ребенка? С медицинской точки зрения, конечно.
Если это реально, то мне самой бы рассчитать, когда девочку заводить можно, а то 2 сына уже есть, а больше 3х детей я не потяну ни физически, ни психологически. biggrin.gif

С уважением.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 20.11.2009, 17:45
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Цитата(Арника @ 25.9.2009, 2:57) *

Верится с трудом, что это возможно. Поскольку даты - это всего лишь цифры. А вероятности рождения ребенка определенного пола зависят от состояния здоровья будущего папы и будущей мамы, от генетики, от особенностей организма и так далее, тому подобное.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 20.11.2009, 22:26
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Shade @ 20.11.2009, 13:22) *
Арника, а какая связь между датами рождения и полом ребенка? С медицинской точки зрения, конечно.
Если это реально, то мне самой бы рассчитать, когда девочку заводить можно, а то 2 сына уже есть, а больше 3х детей я не потяну ни физически, ни психологически. biggrin.gif

С медицинской точки зрения - никакой. smile.gif А чисто практически часто совпадает. Научно никак не обосновано, не буду вводить никого в заблуждение. Но если кому-то это интересно, могу рассчитать. Гарантии нет, риска тоже. smile.gif Абсолютно безболезненно. smile.gif Коллегам - бесплатно. smile.gif Даты рождения пишите в личку.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я хочу сделать аборт по собственным убеждениям 11728 20
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Хочу приобрести противозачаточное средство 3569 14
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3320 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность уже тридцать шесть недель
хочу в дальнейшем наблюдаться в роддоме
2345 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Хочу второго. 1226 17
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как родить двойню?
Какова вероятность рождения близнецов
23575 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Смогу ли я сама родить при плохом зрении -7,75
Как повлияет на ребенка
2643 14
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня есть 1 ребенок, у меня отрицательный резус, у мужа положительный
Второй ребенок может родиться с отклонениями
2464 11
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Хочу кушать штукатурку )
нужно ли кушать??
6027 17
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Вероятно зачать именно мальчика, т.е. заказать пол ребенка
Я хочу мальчика, жена со мной согласна
4133 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016