Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня задержка 2 недели. Уже было 2 аборта, Что будет выкидыш?

Опции темы
Рита
сообщение 28.8.2009, 17:10
Консультация #1

У меня задержка 2 недели. Уже было 2 аборта. Сейчас уже неделю болит живот – возможно ли. Что будет выкидыш? Как избавиться от беременности в домашних условиях?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 28.8.2009, 17:20
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Рита @ 28.8.2009, 17:10) *
У меня задержка 2 недели. Уже было 2 аборта. Сейчас уже неделю болит живот – возможно ли. Что будет выкидыш? Как избавиться от беременности в домашних условиях?

Не рискуйте своим здоровьем. Сходите к врачу – самостоятельных способов для прерывания беременности нет . Да и зачем вам это.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:08
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Чем избавляться от детей, может лучше избавиться от своей сущности? вообще головой надо думать женщина, тогда и проблем не будет. Контрацепция сейчас на высоте.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 29.8.2009, 1:04
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Рита @ 28.8.2009, 16:10) *

Есть верный способ - гильотина! И от ненужных мозгов избавляет, и от всего остального. angry.gif Как сексом заниматься, так все - мастера, а как предохраняться, так на авось надеятся. Ну, неужели двух первых абортов не достаточно было? Не желаете детей - сделайте себе перевязку труб, если другими способами на хотите предохраняться!

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 30.8.2009, 2:43
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

гильотина...я бы вам ее тоже посоветовала.... не жалко деток то мочить?
а так только к врачу идти, дома только вред нанесете себе...

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 30.8.2009, 11:09
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Цитата(Рита @ 28.8.2009, 15:10) *
Сейчас есть специальные таблетки, приняв которые, можно спровоцировать выкидыш. Но это возможно лишь на раннем сроке. И лучше, если процесс будет проходить под контролем врача.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 30.8.2009, 11:58
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Цитата(vikunya001 @ 30.8.2009, 11:09) *
Сейчас есть специальные таблетки, приняв которые, можно спровоцировать выкидыш. Но это возможно лишь на раннем сроке. И лучше, если процесс будет проходить под контролем врача.

А еще лучше так и не делать, хоть это и считается мини абортом, но просто так ничего не проходит. Потом удивляются откуда берется в стране бесплодие и частые выкидыши.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 30.8.2009, 12:50
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Рита @ 28.8.2009, 16:10) *

А идите-ка вы к доктору, девушка, нельзя с такими вещами шутить, он вам все как надо сделает, может даже так, что вы сможете в будущем иметь детей, хотя не хотела бы я такую мамочку иметь конечно.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 2:36
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Вот жесть. Люди годами мучаются, чтобы родить себе ребеночка, а Вы уже от третьего избавляетесь. sleep.gif На аборты денег хватает, а на презервативы нет?
В домашних условиях никак не избавиться. Если не хотите ребенка - идите к гинекологу, пока срок не большой. Может быть и операция не понадобится.
Но как Вы потом родите ребенка - я не представляю.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 23.9.2009, 15:14
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Уважаемые форумчане, что с вами? Почему вы так набрасываетесь на девушку? У человека может быть миллион причин, чтобы делать аборт, давайте не будем всех огульно осуждать!!!
автор топика, сходите к врачу обязательно!!!

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 23.9.2009, 15:17
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Darya @ 22.9.2009, 3:36) *
На аборты денег хватает, а на презервативы нет?

И почему все считают что беременеют лишь безмозглые дурочки, не умеющие предохраняться? huh.gif Жена моего брата несколько раз беременела, регулярно применяя ОК, мой личный гинеколог рассказывала, что будучи замужем делала 2 аборта, имея ВМС. да и презервативы имеют обыкновение рваться.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 7.10.2009, 11:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Цитата(NomiMalone @ 23.9.2009, 16:17) *
И почему все считают что беременеют лишь безмозглые дурочки, не умеющие предохраняться? huh.gif Жена моего брата несколько раз беременела, регулярно применяя ОК, мой личный гинеколог рассказывала, что будучи замужем делала 2 аборта, имея ВМС. да и презервативы имеют обыкновение рваться.

Однако, согласитесь, умная женщина не будет спрашивать, как сделать аборт в домашних условиях! Мы же не в средние века живем, неужели не понятно, что в домашних условиях аборт пытаться делать очень опасно?

+Цитировать сообщение
Tanda777
сообщение 7.10.2009, 13:13
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Из: Украина, Киев

Цитата(Anna S @ 7.10.2009, 0:15) *
Однако, согласитесь, умная женщина не будет спрашивать, как сделать аборт в домашних условиях! Мы же не в средние века живем, неужели не понятно, что в домашних условиях аборт пытаться делать очень опасно?

А как же "А поговорить?" ))) Такое тоже может быть ). В домашних условиях аборт, конечно, не делается. Но "а вдруг у кого-то такое уже было и он выжил". Надо же счастья попытать )

А кто говорил, что будет легко?

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 25.10.2009, 12:41
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Если вы боитесь простого операционного мини аборта, обратитесь в клинику где делают медикаментозные аборты, то есть дадут вам выпить таблетку и под наблюдением врачей происходит выкидыш.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 25.10.2009, 16:53
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Возьмите за правило - это прежде всего предохраняться. О своем женском здоровье надо заботиться. И ничего не предпринимайте самостоятельно, только на прием к гинекологу даже не сомневаясь и не затягивая время.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 26.10.2009, 22:22
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Если бы после 2-х абортов случался выкидыш, то не было бы женщин с 10-ю и 20-ю абортами.
А в "домашних условиях" нужно предохраняться, а не абортироваться.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 31.10.2009, 18:34
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Разве можно как-то оправдать убийство малыша? Мне не по себе от таких сообщений. Мне кажется, лучше родить и отдать в дом ребенка. Я сама планирую усыновить малыша. Хотя у самой двое детей и могу родить еще. Я не осуждаю, мне очень жалко Вас..не берите грех на душу.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 1.11.2009, 14:35
Консультация #18
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Странная вы девушка, может лучше предохраняться, чем губить человеческую жизнь! О каком аборте в домашних условиях вы говорите? Так и скажите, что хотите осложнений, что не хотите иметь детей вообще.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2275 13
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В прошлом году весной анализы показали у меня хламидии и уреаплазму
Хламидии удалось вылечить
1944 5
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность шесть недель. Очень сильно болит живот
прием у врача назначен аж на вторник
2500 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Киста была обнаружена после проведения аборта
лечение кисты противозачаточными средствами
3045 2
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня 20ая неделя беременности и у меня сильные запоры
Могу ли я принять слабительное Регулакс?
2114 9
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие последствия могут меня ожидать после аборта в таком случае?
субзерозный узел
1131 2
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня задержка менструации уже 2 месяца. Беременности точно нет
какие могут быть причины моей задержки?
4111 9
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня миома, но мне очень хочется заниматься спортом
появилась кровоточивость
5034 2
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У плода было выявлено заболевание - кистозно-аденоматозный врожденный порок развития правого легкого
на 32 неделе беременности
4023 4
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3523 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017