Перейти к содержанию
Консультация врача

.Helga.

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о .Helga.

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите, а это разве не месячные? Я думала странные, раньше времени, но месячные. Или ждать и должны придти как обычно в срок через неделю? Или теперь через месяц?
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возникла такая ситуация... Был незащищенный половой акт, в течении 24 часов после приняла первую таблетку Постинора, затем еще через 24 часа вторую (знаю, что нужно было раньше, сама виновата - забыла). Через неделю начались коричневые выделения, еще через 3 дня с кровью. Месячные должны были начаться только через 2 недели (от того числа когда начались выделения). Знаю, что из-за Постинора они могут начаться раньше, но настораживает, что они какие-то странные. Крови совсем немного, в большей степени эти коричневые выделения, довольно таки долго не заканчиваются (уже чуть больше недели). И постоянно возникают спазматические боли в животе/желудке (не совсем понятно что конкретно болит), тошнит временами. Ранее принимала Постинор только один раз и никаких прследствий не было. Подскажите, это нормально или что-то все таки не так?
×