Перейти к содержанию
Консультация врача
Админ

Добро пожаловать на новый медицинский форум » MedCanal.ru

Рекомендуемые сообщения

Очень у Вас понравилось! :)

Хороший и полезный форум, много нужного можно узнать. Надеюсь, со временем тут будет еще больше полезных тем и больше активных пользователей!

Удачного развития Вашему форуму!

Поделиться сообщением

Очень нужный форум! Ведь не всегда получается к своему врачу попасть , да и не будешь по каждому вопросу в больницу бежать. А здесь можно спросить о том, что беспокоит, посоветоваться.

Спасибо и удачи! Думаю, многие заинтересуются этим форумом.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится форум и его дизайн, и его темы. И он такой удобный в использовании. В общем, тут можно провести все выходные и с пользой и с удовольствием! Надеюсь на форуме появятся и сообщения квалифицированных узких специалистов.

Поделиться сообщением

Форум хороший! В идеале нужно на каждый раздел по квалифицированному доктору закрепить. Невролог нужен? :(

Поделиться сообщением

Хороший форум :D Информации пока что мало, но думается это будет исправлено силами администрации и участников проекта :)

Поделиться сообщением

Хороший форум :( Информации пока что мало, но думается это будет исправлено силами администрации и участников проекта :)

Я тоже так думаю, у форума есть что-то такое.

Поделиться сообщением

Очень нужный форум,спасибо.Ведь бывает так нужно получить оперативную квалифицированную медицинскую консультацию по интернету,не выходя из дома. Чем стоять в этих кошмарных очередях на прием.

Поделиться сообщением

Спасибо всем, растем и развиваемся вместе с вами!

Поделиться сообщением

Лично я только зарегистрировался на форуме, а он уже мне очень нравится, как удобством пользования и дизайном, так и комментариями врачей.

Теперь я тут буду постоянным гостем и на другие медицинские форумы заходить не хочу, поэтому , если у меня возникнут проблеммы, то зайду на свой любимый форум за консультацией! ;)

Надеюсь, да я попросту уверен, что со временем здесь будет гораздо больше активных участников и квалифицированных врачей.

Спасибо создателям за очень полезный, удобный и приятный во всех смыслах форум!!!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу сказать своё спасибо создателям такого нужного форума. Очень исчерпывающие ответы специалистов на конкретные вопросы. :)

Поделиться сообщением

Спасибо форуму!

где бы я еще мог так вот кидаться предположениями и не стыдясь выговариваться?!

Уважаемые админы.. что там происходит такого в "ординаторской" что она такая закрытая...

если там что то интересное... то могу ли я тоже присоединиться в эту комнату?

(неудобно высказывать сомнения и вредные психике пациента предположения у всех на виду...)

Поделиться сообщением

Спасибо форуму!

где бы я еще мог так вот кидаться предположениями и не стыдясь выговариваться?!

Уважаемые админы.. что там происходит такого в "ординаторской" что она такая закрытая...

если там что то интересное... то могу ли я тоже присоединиться в эту комнату?

(неудобно высказывать сомнения и вредные психике пациента предположения у всех на виду...)

Должны же у докторов быть свои секреты! Находясь в больнице, Вы же свободно не заходите в ординаторскую и не слушаете о чем говорят доктора! То же самое и здесь!

Здесь находятся доктора из разных городов, каждый из которых имеет свой опыт за плечами. Поговорить есть о чем и это совершенно не касается других пользователей.

Поделиться сообщением

Должны же у докторов быть свои секреты! Находясь в больнице, Вы же свободно не заходите в ординаторскую и не слушаете о чем говорят доктора! То же самое и здесь!

Здесь находятся доктора из разных городов, каждый из которых имеет свой опыт за плечами. Поговорить есть о чем и это совершенно не касается других пользователей.

извините! я не хотел нарушать покой врачей ))

но дело в том что я студент мед академии...

хотел наживиться чужим опытом.. и поучиться так сказать...

извиняйте!

Поделиться сообщением

извиняйте!

Лекций там никто не пишет, так что ничего не потеряли! Поучиться и наживиться чужим опытом Вы можете на самом форуме, вся информация находится именно там - самые настоящие ситуационные задачи. Вот и тренируйтесь!

Поделиться сообщением

на этом хоть спасибо!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

извиняйте!

ХОТИТЕ "ПОЖИВИТЬСЯ ЧУЖИМ ОПЫТОМ"-НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ.С евм знакомы?!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.