Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ирина

Первая беременность у меня началась очень тяжело

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Первая беременность у меня началась очень тяжело. Токсикоз был практически круглосуточным, все тело болело, постоянно кружилась голова и из носа периодически шла кровь. Интересно, а вторая беременность обязательно точно также начнется?

Поделиться сообщением

Гость Викуля

Первая беременность у меня началась очень тяжело. Токсикоз был практически круглосуточным, все тело болело, постоянно кружилась голова и из носа периодически шла кровь. Интересно, а вторая беременность обязательно точно также начнется?

Вовсе не обязательно. У меня первая беременность проходила так же, как и ваша. Абсолютно идентичные симптомы, даже еще хуже. А во время второй беременности токсикоза никакого не было. Правда, на восьмом месяце очень захотелось поскорее родить.

Поделиться сообщением

Конечно не обязательно)) А Вы хотите второго ребеночка? Тогда пусть Вас ничто не пугает и вперед! К счастью! Там еще и третьего захотите))))

Поделиться сообщением

настройтесь более положительно.Токсикоз - это индивидуальная особенность организма.Вполне вероятно, что всю вторую беременность Вы будете порхать как бабочка!

Поделиться сообщением

Угадать невозможно. Попробуете - узнаете! Обычно вторая беременность у большинства не сопровождается токсикозами, но... В любом случае - потерпеть несколько месяцев можно, дети того стоят! ;)

Поделиться сообщением

Обычно, каждая беременность индивидуальна! Но ранний токсикоз - повод к более тщательной подготовке ко второй беременности. Нужно обследоваться и пролечиться, если доктора выявят какие-то заболевания. Кстати, вынашивать девочку или мальчика тоже есть разница!

Поделиться сообщением

Каждая беременность протекает по-разному.Первая у меня была такая же тяжелая,как и у вас.Вторая-чуть лучше.В обоих случаях родились девочки.А третий у меня сын,с ним я ходила намного легче.Поэтому не надо заранее бояться,что будет-ради детей и не это можно вытерпеть.

Поделиться сообщением

Каждая беременность индивидуальна. Вот у меня при первой беременности ни токсикоза, ни плохого самочувствия вообще не было, зато при второй я просто первые 3 месяца жутко мучалась и недомогала.

Поделиться сообщением

Все правильно, каждая беременность проходит по своему, и если первая была тяжелой, совершенно не значит что и последующие будут такими же. Я знаю много многодетных мамочек, почти все утверждают, что все беременности протекали по разному.

Поделиться сообщением

Все правильно, каждая беременность проходит по своему, и если первая была тяжелой, совершенно не значит что и последующие будут такими же. Я знаю много многодетных мамочек, почти все утверждают, что все беременности протекали по разному.

абсолютно верно! у меня,как я уже писала тут,детей четверо,и все беременности были разные. токсикоз был в первую и последнюю беременность,и тянуло каждый раз на разные продукты.

Поделиться сообщением

Моя вторая беременность была точно такой как первая. Именно поэтому без всяких УЗИ я знала, что и второй ребёнок будет мальчиком.

Поделиться сообщением

Не факт. Абсолютно не факт. В первый раз у меня все было просто легко и свободно, я не верила что беременна, потому что признаков тошноты не было, а во второй ввсе вдвойне пришло.

Поделиться сообщением

Ведь у ребенка развивается синдром зависимости. Детки выходят на свет маловесными, повышается риск внезапной детской смерти. А в будущем, такие малыши плохо учатся в школе, отстают от своих сверстников в развитии.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1151 Views
    • 12 Posts
    • 2827 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 3 Posts
    • 3285 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 2 Posts