Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Светлана

Может ли боль в груди говорить об онкологии?

Рекомендуемые сообщения

Гость Светлана

Добрый день, мне уже 28 лет. Звать меня Светлана. Я не так давно вышла замуж и постоянные сексуальные контакты с мужем привели к боли в груди. Уже несколько месяцев наблюдается боль в области левой груди. Что мне делать и к кому стоит обратиться за профессиональной помощью или советом. Я так переживаю, что у меня может быть найдена онкология, хоть у нас в роду никто не болел такого рода заболеванием. Но я не могу преодолеть свой внутренний страх и пройти обследование у маммолога. Возможно, вы мне поможете и направите на альтернативное обследование, что поможет выявить существующую у меня проблему с грудью. Что мне, доктор, стоит выполнить, прежде всего, не оттягивая в долгий ящик? Надеюсь, что вы мне в этом поможете.

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Может ли боль в груди говорить об онкологии?

Доброго времени суток! Постоянные сексуальные контакты могут вызвать боль в груди, но лучше всего провериться у маммолога по этому поводу. Боль может быть также и перед менструацией, и в случае того, если вы забеременели.

Поделиться сообщением

Следует различать боли в груди от механического воздействия, как излишки медового месяца, тогда будет болеть и этажом ниже, дискомфорт при ходьбе, от гормональных циклических болей в молочных железах, проходящих после месячных. Наперёд, следует знать, что раковая опухоль в молочной железе не болит. Она прощупывается и плотная, как хрящ. Да, и регулярный секс предполагает боли только от механического воздействия, профилактирует болезнь молочных желёз.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 109 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 4 Posts
    • 822 Views
    • Гость Ванесса
    • Гость Ванесса
    • 2 Posts
    • 189 Views
    • Гость Светлана