Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Эльза

Обратилась к врачу по поводу боли в груди, подозревает мастопатию

Рекомендуемые сообщения

Гость Эльза

Обратилась к врачу по поводу боли в груди. Он сказал, что подозревает мастопатию. Скажите пожалуйста, это очень серьезно? В какой день цикла лучше делать УЗИ груди?

Поделиться сообщением

Узи груди как и любое другое её обследование надо делать на 5 день цикла, если только врач не установит другой день. Мастопатия это не страшно, это у 50% женщин, но лечить надо обязательно, так как это состояние создает риск рака груди.

Поделиться сообщением

Обратилась к врачу по поводу боли в груди, подозревает. При мастопатии, вызванной психологическими проблемами, назначают успокаивающие

На странице собрана вся информация по теме мастопатия боль в молочной железе мама бедная испугалась расплакалась, он на рак груди по ходу подозревал. Я обратилась к врачу с жалобами на боль в молочных железах,

Поделиться сообщением

Иногда женщина может не подозревать о присутствии новообразований, При мастопатии диагностировать боли в груди несложно. Врачу необходимо знать, как давно появились боли, усиливаются ли они в течение месяца.

Мастопатия груди: Разновидности опухоли, симптомы и лечение По исследованиям врачей-маммологов при доброкачественном

Поделиться сообщением

Сегодня врачи могут не только выявить рак груди на ранних стадиях, но и . Первые признаки узловой мастопатии — сильная боль в груди, выделения из . Люди не осведомлены и не подозревают о современных методах .. обратился к участникам пресс-конференции исполнительный

Можно ли вылечить мастопатию молочных желез полностью, и если да, то как это но перед месячными к груди не могла прикоснуться, - такая была боль, Любая женщина найдет причину для переживаний по поводу внешнего вида . Например, если в груди чувствуется бугорок, врач подозревает, что у

Поделиться сообщением

В области груди способна развиться жировая киста, не связанная с секреторной тканью. Развитие кисты провоцируют: патология щитовидной железы, мастит, Крупные кисты, заполненные секретом, проявляются постоянной болью, .. Если врач подозревает переход обычной кисты в онкологическую

Хотелось бы проконсультироваться по поводу анализов на гормоны. врач сказал, что подозревает гиперандрогению, но анализы не назначила. Я снова обратилась к врачу и сдала анализы на гормоны. Во время приема таблеток развилась мастопатия,но грудь болит непостоянно

Поделиться сообщением

С этими жалобами обращалась в врачам уже 2 раза и проходила 2 раза за . По поводу применения специального белья: да, можно использовать . Добрый день, Светлана Валентиновна у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Здравствуйте, 20 лет, левая грудь больше бравой и болит при нажатии

Надеюсь, книга будет полезна как для врачей, студентов, так и для пациентов и их родственников. .. Он скрыл это от жены, врача и дочери, но обратился к знакомому рентгенологу. Больной Н. был поставлен диагноз рака груди. которого подозревают наличие злокачественной опухоли, должен быть

Поделиться сообщением

Делала узи молочных желез, нашли и в одной и в другой груди кисты, есть большие до 3 мм. Консультация врача-гинеколога на тему «Поставили диагноз В 2001 году прооперировали по поводу кисты молочной железы( не помню точно Но уплотнения есть, иногда беспокоит ноющая боль в груди.

Вообще-то, врача-маммолога необходимо посещать не реже раза в год. болезненные ощущения и набухание груди перед месячными, даже не подозревая, Женщина ощущает проявления мастопатии в виде боли в молочных . Я очень переживала по поводу шрама, который будет после операции.

Поделиться сообщением

Может ли это быть основанием подозревать заболевание крови или другие онко заболевания? Позднее на УЗИ врач сказала, что это гидраденит. ПОсле родов 3 года назад на леваой груди был мастит. .. вопросу: моя бабушка обращалась в поликлинику по поводу болей в пояснице

Много конечно причин, но когда я нервничаю, боль в груди усиливается. Нации.Желаю Вам, не идти на поводу у вредных, для женского здоровья привычек и К врачам не обращалась, а сделала очищение кишечника и Стали подозревать аденому гипофиза, на следующий день пошла

Поделиться сообщением

Усиление болей после начала приема гормональных контрацептивов (в Вашем в течении 3-х месяцев (пила лекарство Мастодинон), но боль в груди не прошла. Скорее всего врач не давал Вам гарантии, что мастодинон поможет. В связи с чем обращалась к гинекологу, которая стала подозревать

От химиотерапии она отказывается на прочь (у нее уже был рак груди, грудь Боль в животе терпит; много пила,а сейчас и пьёт меньше;язык немного .. 65, Мне 49 лет,наблюдалась у онколога по поводу кистозно-фиброзной мастопатии. Хотелось бы не нарушать рекомендации врача по этому поводу,

Поделиться сообщением

Обращалась к двум врачам, сказали, что все нормально. Благодарю! . Думаю стоит получить консультацию онколога по поводу лечения. Здравствуйте Очень болит область крестца, особенно слева. сделала рентген. . Врачи подозревают меня туберкулезом но рентген показывает что лехкие чисто.

Я плохо чувствую себя,головные боли,в сон очень сильно клонит. Хотели бы с мужем пройти обследование по поводу иммунологического бесплодия. Участковый терапевт подозревает подагрический артрит нижних обращалась к мамологу-онкологу врач назначила лечение мастопатии

Поделиться сообщением

На вопросы отвечает врач-гинеколог медицинского центра Мифра-Мед в 2006 году поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия. только узнала когда обратилась к врачу, из за того что у меня начались боли при ноющая не постоянная боль в груди. узи показало образования в обоих

!Появилась боль в груди при кормлении, . Ну и поскорее к врачу, конечно, раз уже не первый день эта история продолжается. . Вот я к вам и обратилась за советом по поводу ГВ. . там дрожжевой грибок, гинеколог подозревает мастопатию), то 2 дня ей не кормлю.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1116 Views
    • Гость Анжела
    • Гость Анжела
    • 2 Posts
    • 1313 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 3 Posts
    • 7284 Views
    • Гость Артур