Перейти к содержанию
Медицинский форум
Zelman

Крона кишечника

Рекомендуемые сообщения

У меня Крона кишечника(надеюсь правильно диагноз написал),также присутствует анальная трещина,вызваная кроной(но уже закрыта.делал на нее операцию года 3 назад)Операцию на крону делали зимой 2009,до сих пор болезнь не могу заглушить(стул плохой,т.е.вода и худею,но это происходит не часто)Врачи говорят это из-за того что я хожу в качалку,ну и другие какие-то вещи,сейчас уже бросаю ее.

Вопрос,если я буду заниматься легкой атлетикой и бассейном это не усугубит мое положение,потому что хотели и бег запретить,да и в будущем в качалку смогу вернуться?Вы не подумайте что я ненормальный просто люблю спорт,никогда не пил и не курил,правдо не знаю почему я заболел этим,в семье никто не болел подобным.Просто благодаря спорту чувствую себя превосходно,даже когда траванусь или болезнь прогресирует.

Сейчас мне 23 пью азатиоприн,до этого много чего пил(буденофальк,пентаса,еще что-то),лечусь в НИИ Проктологии Москвы.

Есть шансы подавить ее полностью при моем образе жизни(я обсолютно спокойный человек,нервов нету у меня,просто сказали из-за этого может болезнь открываться)

Делал узи кишечника где-то 6.06.2011 сказали иду на поправку,но не так быстро,там какое то сужение,но утолщение кишки исчезло.Что-то много всякой ерунды написал,надеюсь вы меня поняли.

Поделиться сообщением

Если Вы проходите лечение в таком достойном медицинском учреждении, то просто нужно время на восстановление. В Вашем случае можно было бы обратиться к психотерапевту.

Поделиться сообщением

Ам, а зачем мне к психотерапевту,у меня все хорошо,стойкая ремиссия  уже лет 5 ?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 596 Views
    • Гость Лилиана
    • Гость Лилиана
    • 2 Posts
    • 1782 Views
    • 2 Posts
    • 1941 Views
    • Гость Виктория
    • Гость Виктория
    • 13 Posts
    • 1888 Views