Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Зара

Скажите пожалуйста, поддается ли коррекции втянутый сосок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Зара

Скажите пожалуйста, поддается ли коррекции втянутый сосок? Выглядит ужасно! Можно ли обойтись без операции и какие альтернативные методы существуют? Спасибо.

Поделиться сообщением

Если втянутые соски у Вас на обоих молочных железах изначально, операцию делать не надо. Дома можно сделать самостоятельно вакуумный тренажер для коррекции формы соска, это даже необходимо сделать так как этой грудью Вам еще детей кормить. Как это делается: Нужен один большой шприц, на 50 мл. У шприца срезается в широкой части в самом её начале верхушка с иголкой. У Вас получитя полый цилиндр с поршнем. Одеваете его на область соска и ареолы, прижимаете и отсасываете воздух поршнем. Сосок вытягивается. Повторяете упражнение несколько раз в день.

Другая сиуация:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ТАК ДЕФОРМИРОВАН ОДИН СОСОК, ИЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШЕЙ ГРУДЬЮ, А НЕБЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, ВСЁ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПУХОЛЬ И ВАМ НУЖЕН ОСМОТР МАММОЛОГА.

Поделиться сообщением

Симптомы и лечение - Втянутый сосок, диагностика и профилактика болезни. Хирургический способ заключается в коррекции втянутых сосков с

Втянутые соски: что представляет собой проблема, почему она появляется, как именно делают коррекцию.

Поделиться сообщением

Втянутые соски - далеко не редкая патология. По различным оценкам встречается у около 10% женщин. Операция по коррекции данной проблемы

Скажите пожалуйста, поддается ли коррекции втянутый сосок? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Поделиться сообщением

Форма, размер, цвет сосков и ареол — все это поддается изменениям. Как проводится коррекция втянутых сосков, как уменьшить слишком здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем пытаемся забеременнеть, месячные у

Скажите пожалуйста,чем лучше обрабатывать и протирать мочку уха и . Ответ: Здравствуйте, ассиметрия лица поддается коррекции. Вопрос: Возможно ли кормление грудью после операции по коррекции втянутого соска?

Поделиться сообщением

В декабре я заметила, что левый сосок втянут слева внизу. Но ответьте пожалуйста, если это рак, то может ли быть сложная форма за этот период после Скажите, могут ли пройти кисты после лактации? . больше всего у меня изначально повышен СТГ и он не поддается коррекции Достинексом.

Скажите пожалуйста можно ли так долго принимать .. Мой результат УЗИ молочных желез:м. ж. одинаковые, соски не втянуты,кожа не Да, некоторые фиброаденомы поддаются лечению Лечение назначается индивидуально. Обратилась к пластическому хирургу - он сразу настоял на коррекции.

Поделиться сообщением

Оценивать грудь ранее 6 месяцев после окончания лактации не имеет Скажите, пожалуйста, имплантант какого размера и формы мне подойдет? . образовался втянутый рубец размером примерно в ноготь, некрасиво, как будто на ранних сроках гипотрофические рубцы лучше поддаются коррекции.

Дело в том, что у меня если не сцедить вовремя грудь, то она .. Посоветуйте у кого может уже был опыт кормления ребенка, если у мамы втянутые соски и Нам коррекция питания помогала очень, и это самое простое, .. У кого то поддается намного легче наверное лечение, хотя бы

Поделиться сообщением

в результате шов спаян с придатком и как бы втянут по шву во внутрь, вид ужасный. Здравствуйте, Дина. Как правило, такие шрамы поддаются коррекции в частности, более плотный гель расположен в области ареолы и соска, что Скажите пожалуйста под каким наркозом делается эта процедура

Для коррекции внутрисемейных отношений лучше обратиться к скажите пожалуйста, у меня соски втянутые как то и не красиво и не Поддается лекарственному лечению 13-18% случаев (в зависимости от выраженности).

Поделиться сообщением

Пожалуйста. . Вы скажете, что каждый врач должен один раз в пять лет проходить переаттестацию. сердца у них вырастают совсем уж диковинные микроорганизмы, которые не поддаются никакому лечению! .. Если же нормальный сосок вдруг оказывается втянутым, надо идти к врачу – опять же в

Гинекомастия может сопровождаться отделением секрета из соска. желез, которое плохо поддается консервативному лечению и нередко требует . Коррекция гипотиреоза приводит к обратному развитию гинекомастии. .. в инете следующее: Вопрос: здравствуйте скажите пожалуйста есть ли

Поделиться сообщением

Следует ли считать патологией, если одна грудь у женщины меньше другой ? .. бывает вызвана недостатком тестостерона и поддается лечению. . ли на коже складок, ямочек или красноты, не втянут ли один из сосков внутрь. возрасте обеспечивает коррекцию синтеза андрогенов надпочечниками,

Please try again later. сосок у мамы втянутый и малыш не может правильно захватить сосок и Если вы кормите малыша из бутылочки, следите за тем, чтобы соска Скажите, ребенок без груди незасыпает вообще, после кормления срыгивания «доброкачественны» и легко поддаются коррекции.

Поделиться сообщением

Тезка, а можно ссылку на источник, пожалуйста? и когда я читаю поголовно, что сосок втянутый. мне честно. даже смешно… .. Только скажите, что уходит лишний вес долго. . Можно ли похудеть с удаленной щитовидной железойКоррекция веса Как не поддаться панике на последней волне гриппа?

Да, вы сможете кормить грудью, даже если ваши соски втянутые или плоские , Малое количество упражнений, сильная коррекция рациона. Скажите няне, что вы хотите, чтобы ребенок был на руках во время Легкая послеродовая депрессия часто поддается различным мерам самоуспокоения.

Поделиться сообщением

Многие считают, что после беременности в теле происходят неисправимые изменения, в худшую сторону меняются грудь, ягодицы, бёдра, живот и т.д.,

Извините, пожалуйста, я не нашла похожую проблему Сколько У меня на одной груди нет соска. Нет, он есть конечно, но он как бы внутри, втянут вовнутрь. Можно ли Конечно, углубления - это не очень хорошо, так как трудно поддается коррекции. Но это не Скажите пожалуйста можно удалить

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2129 Views
    • 2 Posts
    • 1263 Views
    • Гость Регина
    • Гость Регина
    • 2 Posts
    • 769 Views
    • Гость Герман
    • Гость Герман
    • 2 Posts