Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анастасия

Как побыстрее вылечить гайморит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия

Уважаемый, доктор, началось все с того, что я подхватила вирусную инфекцию, которая сопровождалась постоянным насморком. А в результате все это обстоятельство привело к гаймориту, причем впоследствии сильно заболело ухо. Ведь, наверняка, существует взаимосвязь между этими недомоганиями? В связи с тем, что совершенно нет доверия к лечению, которое предлагают в районной поликлинике, лечусь сама. В последнее время появились болезненные ощущения вокруг глаз. В нос капаю \"ринофлуимуцил\". Этот препарат довольно хорошо помог мне, и еще я промываю нос морской солью. В ухо ставлю тампончики с камфорным спиртом. Как вы думаете, доктор, что можно использовать из гомеопатических средств в моем случае, чтобы быстрее избавиться от этих недугов? Заранее благодарна. Анастасия. 19 лет.

Поделиться сообщением

Вообще гайморит - это бактериальное осложнение вирусной инфекции, которую вы подхватили. Если заболело ухо, значит пошли осложнения, отит. А при отите нос промывать нельзя и в нос сосудосуживающие капли капать надо.

Поделиться сообщением

Моя мама в молодости страдала гайморитом. Ей уже назначили покалывание, но одна женщина в больнице посоветовала народное средство: сок репчатого лука. Сок был не разбавленный. После первого закапывания лука в нос из ноздрей начал выделяться гной. Мама заказывала сок лука в течение нескольких дней и так вылечила гайморит.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2534 Views
    • Гость Джек
    • Гость Джек
    • 2 Posts
    • 1272 Views
    • Гость Лора
    • Гость Лора
    • 2 Posts
    • 2709 Views
    • Kat3