Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Антонина

Ухудшится ли состояние по сравнению с первой беременностью?

Рекомендуемые сообщения

Гость Антонина

Здравствуйте. Меня зовут Антонина! Гепатит С у меня очень давно. Проявлений 15 лет тому назад не было и мне говорили, что не надо его лечить. Состояние ухудшилось на 5 месяце беременности, нашли антитела, повысились трансаминазы (АЛТ, АСТ – 2,9; 2,7), появился по всей коже зуд. Беременность у меня протекала хорошо, но не в этом суть. Вопрос в следующем: я с мужем хочу еще одного ребенка, а в инфекции сказали, что лучше рожать до лечения. Скажите, правда ли это и ухудшится ли состояние по сравнению с первой беременностью? Какой срок лечения должна я пройти?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У беременной женщины на сроке 35 недель, начал болеть правый бок, а так же появилась тошнота и кожный зуд, женщина подозревает, что начались проблемы с печенью, скажите какое обследование нужно пройти женщине и какие анализы стоит сдать, для того чтобы определить причину появления данных симптомов. Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 11 Posts
    • 1336 Views
    • Гость Клара
    • Гость Клара
    • 6 Posts
    • 5953 Views
    • 2 Posts
    • 1213 Views
    • Гость Нина
    • Гость Нина
    • 2 Posts