Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Максим

Какие препараты помогут соскочить с баклофена?

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим

Здравствуйте! Меня зовут Максим. Мне 25 лет. Помогите, пожалуйста, у меня проблема такая к настоящему врачу обратиться я боюсь, поставят на учет к наркологу, в декабре начал принимать баклофен, мне он помогал в учебе, повышал мои знания. Сначала принимал по 4-6 штук, потом 10-12 потом на протяжении дня догонялся. Бросить решил давно, но все ни как не получается нет подходящего момента, банка закончилась и я думал, обойдется. Этой ночью я думал, с ума сойду, голоса какие - то слышал. Помогите, пожалуйста, мне какие препараты помогут соскочить с этой дряни? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Максим, не стоит заменять один препарат, на другой. Баклофен достаочно сложный перепарат, если вы подсели на него, то избавиться самому, без помощи специалистов будет очень сложно, практически невозможно. Как показывает практика, отвыкнуть отпрепарата можно в том случае, если заменить его на другие схожие по механизму аптечные "наркотики" .  Советую вам не заниматься самолечением, так как это может быть достаточно опасно и невыносимо.

Поделиться сообщением

Зависимость от таблеток можно снять, но делать это нужно комплексно и в этом поспособствует лишь профессионал. Аналогом ничего не исправите, нужно лечение, отказ от лекарства и реабилитационные мероприятия. О них можно узнать у доктора в клинике, где собираетесь лечиться!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1205 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 3 Posts
    • 1247 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 3 Posts
    • 1675 Views
    • Гость Ханиф