Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мила

Как бросить пить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мила

Здравствуйте! Очень необходима ваша консультация. Мне 29 лет. Я выпиваю пиво, в среднем 4 раза в неделю, по 3 бокала. Сидишь с друзьями, болтаешь, пьешь пиво, идешь на встречу с девушкой опять же вино или пиво, в клуб идешь там то же самое. Сейчас поняла, что здоровье просто ухудшается с каждым днём, стало очень страшно, но толку никакого. Не знаю, как бросить эту вредную и ущербную привычку. Какой то замкнутый круг в жизни, почти каждый день одно и то же - спиртное. Вроде все понимаешь, всё осознаёшь, но ничего не помогает. Что делать закодироваться? Многие считают, что это человека очень меняет, и иногда не в хорошую сторону. Хочу бросить выпивать, но силы воли не хватает. Помогите, пожалуйста?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы можете начать принимать таблетки Тетурам, только для начала обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению, с противопоказаниями к применению. Эти таблетки снижают тягу к алкоголю.

Поделиться сообщением

Есть интересный факт в отношении отравления тетурамом. В армейской российской медицине факт алкоголь-тетурамовой реакции, почему то стал расцениваться, как отравление тетурамом. Всех людей принимающих тетурам ставят в известность о тяжёлых осложнениях даже при случайном употреблении алкоголя. Так что тетурам не отбивает желание выпить, а убивает при удовлетворении желания выпить. Следует менять образ жизни. А, в молодости, ещё при неустроенной личной жизни, это практически невозможно. Бракосочетаться следует, тогда появятся другие интересы в жизни.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1480 Views
    • Гость Юля
    • Гость Юля
    • 2 Posts
    • 1592 Views
    • Гость Максим
    • Гость Максим
    • 5 Posts
    • 1479 Views
    • 3 Posts