Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анастасия

Нужно ли применять препарат Аннтаксон?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне решение семейной проблемы! Совсем недавно выяснилось, что мой муж (Константин,25 лет) с недавнего времени начал употреблять внутривенно героин. Мы пробовали с этим бороться, неделями находилась с ним дома, была с ним у него на работе, говорил, что и сам хочет бросить, ломки почти не было. Но как только он оставался без присмотра, сразу же бежал на "точку". Подскажите, пожалуйста, как можно найти решение данной проблемы. Моей знакомой родители в Москве производили операцию на мозг. Подскажите где это, а то моя знакомая сейчас живёт за границей, и связи с ней нет. И подскажите ещё, пожалуйста, эффективность препарата Антаксон. Надо ли его применять. Заранее благодарна. С уважением, Анастасия.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Да бегите Вы от такого мужа. Пока молодая и красивая, Вы найдете себе другого избранника. Что по этому поводу думают его родители, или у него нет их? Если молчат - значит эта проблема была и ранее. Если человек САМ не осознает ситуацию, вы здесь будете бессильны.

Поделиться сообщением

Касательно первого вашего монолога я не совсем понял суть проблемы, кто кого лечил и кому делали операцию на мозг). По поводу препарата, его назначает врач, только после обследования и обязательной сдачи анализов, это важно. Препарат принимают в специализированных заведениях.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1416 Views
    • 3 Posts
    • 1356 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 4 Posts
    • 1769 Views
    • Гость Слава
    • Гость Слава
    • 3 Posts