Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Виктор

Нужно дальше принимать артезин?

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор

Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет. У меня есть проблема. Два месяца назад мне поставили диагноз — воспаление предстательной железы из-за переохлаждения. У меня были все симптомы — частые мочеиспускания, боли, слабая эрекция или вообще ее отсутствие, быстрое завершение полового акта, а также задержка при мочеиспускании на 3-4 секунды. Я лечился приблизительно месяц. Выполнял все предписания врача, принимал сидячие ванны, использовал свечи, принимал випростат и артезин. Теперь уже все нормально, все признаки болезни исчезли. Остался только один — задержка во время мочеиспускания. И при этом я не чувствую ни боли, ни жжения. Частых позывов в туалет тоже нет. Я снова обратился к врачу. Тот сказал, что нужно дальше принимать артезин и со временем все пройдет. Правда ли это? Или лучше будет сменить препарат?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите для чего назначают фоливую кислоту, какой от нее эффект, а так же при каких заболеваниях или патологиях нужно применять данный препарат. Имеет ли он побочное действие, а так же какая должна быть суточная дозировка приема фолиевой кислоты? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 12:52, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите для чего назначают фоливую кислоту, какой от нее эффект, а так же при каких заболеваниях или патологиях нужно применять данный препарат. Имеет ли он побочное действие, а так же какая должна быть суточная дозировка приема фолиевой кислоты? Спасибо за ваш ответ.

Препараты фолиевой кислоты расцениваются, как витамины, являются вспомогательными средствами для лечения железодифецитной анемии.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1425 Views
    • 3 Posts
    • 1363 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 4 Posts
    • 1778 Views
    • Гость Слава
    • Гость Слава
    • 4 Posts
    • 1369 Views