Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Джек

Какое заболевание может сопровождаться такими симптомами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Джек

Здравствуйте, доктор. В последнее время стал замечать, что при мочеиспускании у меня возникает сильное жжение. Позывы к мочеиспусканию идут часто, но я стараюсь терпеть, потому что знаю, как потом будет больно. Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть такое? Какое заболевание может сопровождаться такими симптомами? Также мне хотелось бы узнать, как можно избавиться от этого недуга? Существуют ли какие-нибудь эффективные способы лечения? Расскажите о них. Какие лекарства используются при лечении? Насколько лечение будет безопасным для моего возраста? Мне пятьдесят четыре года. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, получить какие-нибудь рекомендации. Заранее большое вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 27.06.2011 в 16:24, Гость Джек сказал:

Здравствуйте, доктор. В последнее время стал замечать, что при мочеиспускании у меня возникает сильное жжение. Позывы к мочеиспусканию идут часто, но я стараюсь терпеть, потому что знаю, как потом будет больно. Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть такое? Какое заболевание может сопровождаться такими симптомами? Также мне хотелось бы узнать, как можно избавиться от этого недуга? Существуют ли какие-нибудь эффективные способы лечения? Расскажите о них. Какие лекарства используются при лечении? Насколько лечение будет безопасным для моего возраста? Мне пятьдесят четыре года. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, получить какие-нибудь рекомендации. Заранее большое вам спасибо за ответ.

Доброго времени суток. Перед тем как говорить о каком либо лечении вам нужно обязательно обследоваться, так как данные симптомы имеют воспалительный характер. Запишитесь на прием к урологу-андрологу, который проведет осмотр и выпишит направление на анализы, а так же проведет УЗИ малого таза, не занимайтесь самолечением.

Поделиться сообщением

В 27.06.2011 в 17:24, Гость Джек сказал:

Для начала, следует обратится к участковому терапевту. Рези при мочеиспускании довольно общий симптом у целого ряда урологической патологии. В ан. мочи будут присутствовать воспалительные изменения. К урологу на консультацию следует явиться с минимумом обследований проведенных терапевтом.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 354 Views
    • 3 Posts
    • 1525 Views
    • Гость Георгий
    • Гость Георгий
    • 3 Posts
    • 2738 Views
    • Гость Агзам
    • Гость Агзам
    • 5 Posts
    • 1286 Views