Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Михаил

Как лечиться, чтобы увеличить время полового акта?

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня появилась жуткая проблема. У меня половой акт происходит всего лишь 1-2 минуту. Я же молодой парень. Мне 24 года. Почему у меня так? Моя девушка просто в шоке, она злиться на меня. Да я и сам в шоке. Эта проблема появилась еще во время моего первого полового акта. С моей первой девушкой, с которой я встречался пять лет, была такая же проблема, но только поначалу. Но постепенно время нашего полового акта увеличивалось и доходило даже до получаса. Эта девушка была беременна от меня. Но так произошло, что мы расстались. Потом у меня не было девушки около двух лет. И вот теперь эта ситуация опять половой акт с новой девушкой длится только 1-2 минуты. И все на этом. Что мне делать? это можно как-то вылечить. Ну, или хотя бы как-то улучшить мое положение?

Поделиться сообщением

В 27.06.2011 в 17:58, Гость Михаил сказал:

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня появилась жуткая проблема. У меня половой акт происходит всего лишь 1-2 минуту. Я же молодой парень. Мне 24 года. Почему у меня так? Моя девушка просто в шоке, она злиться на меня. Да я и сам в шоке. Эта проблема появилась еще во время моего первого полового акта. С моей первой девушкой, с которой я встречался пять лет, была такая же проблема, но только поначалу. Но постепенно время нашего полового акта увеличивалось и доходило даже до получаса. Эта девушка была беременна от меня. Но так произошло, что мы расстались. Потом у меня не было девушки около двух лет. И вот теперь эта ситуация опять половой акт с новой девушкой длится только 1-2 минуты. И все на этом. Что мне делать? это можно как-то вылечить. Ну, или хотя бы как-то улучшить мое положение?

Добрый день. На продолжительность полового акта у мужчин могут влиять психологические факторы, напряжение, скованность, а так же употребление наркотических препаратов и спиртных напитков. Попробуйте обратиться с данной проблемой к психологу данного профиля он даст вам нужные рекомендации.

Поделиться сообщением

В 27.06.2011 в 18:58, Гость Михаил сказал:

Мужская половая форма по продолжительности полового акта вырабатывается на фоне регулярной половой жизни. Чем больше по времени промежуток между половыми актами, тем короче делается коитус. Данный факт следует иметь в виду, чтобы не комплексовать.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1755 Views
    • 4 Posts
    • 3379 Views
    • Гость Виктуар
    • Гость Виктуар
    • 4 Posts
    • 1819 Views
    • Гость Заря
    • Гость Заря
    • 4 Posts
    • 2571 Views