Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Регина

Каким образом можно облегчить дыхание?

Рекомендуемые сообщения

Гость Регина

Добрый день! Мне 25 лет. У меня подозрения на остеохондроз. Назначили рентген, но до него еще неделя. Пока никакого лечения мне врач не назначил, а я уже так устала от этих болей в спине, шее, пояснице, левом боку, колющая боль в области сердца, постоянные головные боли. Иногда болит всё вместе, тогда становится тяжело дышать, и я даже иногда теряю сознание. Приходится принимать обезболивающее, чаще Кетанов, тогда становится ненадолго легче. Как облегчить мои боли хотя бы до приема у врача и пока не сделаю рентген? Каким образом можно облегчить дыхание и не падать так часто в обморок? Сейчас я сижу в декрете с маленьким сыном сама и мне просто нельзя уходить в "отключку". Я пыталась делать упражнения, показанные при остеохондрозе, но толку мало. Заранее спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Гость Ирина

Мне 33 года, недавно начались проблемы с дыханием ( после простуды ). Терапевт ничего не посоветовал, каким образом  можно снять задышку, а просто выписал таблетки эуфиллин. Я не хочу травиться химией без острой необходимости, поэтому прошу совета, какие способы облегчения дыхания есть, кроме медикаментозных? Так ли необходимо пить таблетки? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

По факту проблем с дыханием на фоне остеохондроза и последствий лёгочных заболеваний следует вспомнить забытый метод рефлексотерапии: банки и горчичники. Различные согревающие и раздражающие мази на спины.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 3332 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 2 Posts
    • 719 Views
    • Гость sad
    • Гость sad
    • 2 Posts
    • 33 Views
    • 3 Posts