Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анна

Необходимо ли перед массажем парить ноги?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна

Добрый день, уважаемый доктор! Мое имя Анна, мой возраст 20 лет. Много слышала отзывов о тайском массаже стоп. По роду профессиональной деятельности мне приходится каждый день по 10-12 часов находиться на высоких каблуках. К вечеру ноги устают, отекают. По ночам их крутит. Хочется, чтобы ноги были легкими, красивыми, не отекали. Насколько тайский массаж способен облегчить состояние усталости и напряжения в ногах? В чем выражается сама процедура массажа: это поглаживания или точечный массаж? Используются ли ароматические эфирные масла в тайском массаже и какие? Необходимо ли перед массажем парить ноги, что нужно сделать по окончании массажа?

Поделиться сообщением

Гость Виктория

Перед массажем парить ноги нет никакой необходимости. Сам по себе этот массаж - хорошая расслабляющая процедура. Это, по сути, проработка активных точек на стопах. Ароматические масла при нем используются.

Поделиться сообщением

Можно ли делать подобную процедуру, если у женщины часто синеют и холодеют пальцы на ногах? Нормально ли, если во время массажа стоп есть некоторые неприятные ощущения в районе пальцев и особенно под ними? Может нужно делать массаж легче?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 176 Views
    • 3 Posts
    • 1328 Views
    • Гость Никита
    • Гость Никита
    • 3 Posts
    • 1680 Views
    • Гость Даниил
    • Гость Даниил
    • 4 Posts