Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Родион

Как избавиться от постоянных болей?

Рекомендуемые сообщения

Гость Родион

Доброго времени суток! помогите, пожалуйста, найти причину абдоминалгии и кардиалгии. Сначала у меня возникают тревожные состояния, обычно вызванные мыслями о чем-то новом и неизвестном, любая ситуация. Неизвестная мне, расценивается мною, как опасная. Затем на этом фоне по несколько раз в день начинаются боли и очень неприятные ощущения в животе и в сердце. Даже, если я вспоминаю о какой-то пугающей меня ситуации, то следуют все эти реакции. То есть, на мой взгляд, мои воспоминания запускают какую-то реакцию. Какую-то мысль, которая генерируется информацию об опасности у меня в голове, но не осознается. И сигнал тут же идет в живот. Я уже измучился от этих болей и состояний. Посоветуйте, что делать?

Поделиться сообщением

Причина физиологических проблем кроется в психологической разбалансировке. Вам необходимо упорядочить свою жизнь, это, как правило, положительно сказывается на психологическом состоянии. Еще один эффективный метод - регулярные занятия спортом.

Поделиться сообщением

Что бы Вы посоветовали очень тревожному человеку, который постоянно беспокоиться практически обо всем, что делает? Всегда перепроверяет за собой по нескольку раз, боится опаздывать, что-то неправильно сделать. Как ему избавиться от этого чувства?

Поделиться сообщением

Если человек боится опаздать на встречу, то это говорит об его пунктуальности. Если человек всегда перепроверяет за собой по нескольку раз, это говорит об его ответственности и скурпулезности. Что в этом плохого?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1153 Views
    • Гость Денис
    • Гость Денис
    • 3 Posts
    • 3045 Views
    • Гость Льюис
    • Гость Льюис
    • 4 Posts
    • 2375 Views
    • Гость Макар