Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Денис

Какими лекарствами избавиться от гноя?

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис

Здравствуйте, уважаемый доктор!!!Меня волнует следующий вопрос. Дело в том, что когда-то я простыл, а наутро у меня припухла крайняя плоть. Думал, эти два процесса никак между собой не взаимосвязаны. Но когда я пошёл на приём к врачу, он мне сказал, что простуда могла повлиять. Прописал мне тогда какие-то лекарства, я пролечился. А сейчас снова столкнулся с этой же проблемой. Помимо того, что крайняя плоть припухла, имеется немного гноя. Когда испражняюсь, есть какая-то режущая боль. Половую жизнь веду регулярно и с постоянной партнёршей, предохраняемся мы с ней презервативами. Подскажите, какие лекарства мне можно пропить? Просто я забыл, что мне в прошлый раз выписывали. Заранее хочу выразить вам свою благодарность.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Парень сильно простыл в итоге у него образовался хронический хриплый кашель, от которого ему тяжело избавиться и который носит постоянный характер, ко всему появилась другая проблема, во время когда он начинает кашлять у него выделяется немного мочи. Подскажите как быть к какому доктору нужно обратиться? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 28.06.2011 в 19:51, Гость Денис сказал:

Здравствуйте, уважаемый доктор!!!Меня волнует следующий вопрос. Дело в том, что когда-то я простыл, а наутро у меня припухла крайняя плоть. Думал, эти два процесса никак между собой не взаимосвязаны. Но когда я пошёл на приём к врачу, он мне сказал, что простуда могла повлиять. Прописал мне тогда какие-то лекарства, я пролечился. А сейчас снова столкнулся с этой же проблемой. Помимо того, что крайняя плоть припухла, имеется немного гноя. Когда испражняюсь, есть какая-то режущая боль. Половую жизнь веду регулярно и с постоянной партнёршей, предохраняемся мы с ней презервативами. Подскажите, какие лекарства мне можно пропить? Просто я забыл, что мне в прошлый раз выписывали. Заранее хочу выразить вам свою благодарность.

На фоне простуды, ОРВИ, мог появиться генитальный герпес на головке полового члена, применяется противовирусное лечение. От скопления спегмы в препуциальном мешке может развиться банальный баланопостит. Воспаление устраняется соблюдением гигиены головки члена. Покраснение головки возможно при уретрите, когда из уретры выделяется гной. Так что, необходим очный осмотр урологом для выяснения всех обстоятельств такого явления.

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 16:38, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Парень сильно простыл в итоге у него образовался хронический хриплый кашель, от которого ему тяжело избавиться и который носит постоянный характер, ко всему появилась другая проблема, во время когда он начинает кашлять у него выделяется немного мочи. Подскажите как быть к какому доктору нужно обратиться? Спасибо.

Очень крутой кашель, если кашлянул и писканул. Обычно такое может быть у женщин, из-за их анатомических особенностей, короткий мочеиспускательный канал. Для мужчин такое не свойственно. Следует разобраться со своим трахеобронхитом при помощи терапевта. Такие неудержания мочи могут быть у дедушек, а не у парней.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 8 Posts
    • 1895 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 3 Posts
    • 2458 Views
    • Гость Ardash
    • Гость Ardash
    • 4 Posts
    • 4999 Views
    • Гость Джек
    • Гость Джек