Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Василий

Есть ли методы на основе ЦИАНАМИДА?

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий

Здравствуйте доктор. Меня зовут Василий мне 35 лет я алкоголик. Уже кодировался 5 раз (медикаментозно, эспираль, лазерное программирование). Время действия этих кодировок оказывалось недолгим. С кодировкой эспираль – гель я продержался вместо полугода три месяца. Единственное средство, которое действительно дало результат, это КОЛМЕ на основе ЦИАНАМИДА. Доктор скажите, есть ли у вас методы на основе кодирования именно на основе ЦИАНАМИДА. Что это за методы, и какая их стоимость?

Поделиться сообщением

Следует добиться истины, у наркологов с подкожной имплантацией таблеток "Эспираль". По морально-этическим соображениям, вместо данного препарата могут использовать плацебо. С подшивкой таблеток "Эспераль", всё достаточно конкретно. Время действия 5 лет. Попадались желающие удалить подшивку, года через 3-4. Видел их инкапсулированных, рыхлых, полуразрушенных. Для человека предельно ясно, не пьёшь-живёшь, выпьешь, умрёшь. Механизм действия будет по жёстче, чем у цианамида, но довольно похожий. Быстрое накопление ацетальдегида в организме от малой дозы спиртного, с тяжёлыми вытекающими последствиями такого отравления.

Поделиться сообщением

Если кодирование вам не помогает, точнее, если вы твёрдо не решили сами бросить пить, вам не поможет и данный препарат справится с зависимостью! Требуется стационарное лечение, комплексные процедуры. Тогда есть шанс, но без вашего желания оно тоде не подействует!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1427 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь
    • 4 Posts
    • 1696 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя
    • 2 Posts
    • 29 Views
    • 4 Posts