Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Сабрина

Может ли врач во время эпидемии приходить на дом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Сабрина

День добрый! 10 января у меня родился ребёнок. Мы ещё не походили врачей, да и вообще не смогли попасть в больницу, из-за эпидемии гриппа. Эпидемия продолжается, и неизвестно, когда она закончится. Может быть, в такой ситуации врач приходит на дом? К кому обращаться? У ребёнка по всему телу сыпь, знакомые говорят, что это называется «цветёт», подскажите, как нам быть?

Поделиться сообщением

День добрый! 10 января у меня родился ребёнок. Мы ещё не походили врачей, да и вообще не смогли попасть в больницу, из-за эпидемии гриппа. Эпидемия продолжается, и неизвестно, когда она закончится. Может быть, в такой ситуации врач приходит на дом? К кому обращаться? У ребёнка по всему телу сыпь, знакомые говорят, что это называется «цветёт», подскажите, как нам быть?

в первый месяц участковый врач и медицинская сестра осуществляют патронаж на дому, т.е. сами приходят к ребенку на дом. в последующем, мама каждый месяц приводит ребенка на осмотр до года. узкие специалисты на дом не приходят (только в исключительных случаях). их вы с малышом посещаете в поликлинике. если возникают какие-либо проблемы со здоровьем у ребенка, необходимо обратиться ко врачу (либо прийти на осмотр, либо вызвать врача на дом - все зависит от состояния ребенка). во многих поликлиниках для профилактического осмотра существуют дни "здорового ребенка", в такие дни на прием приходят здоровые и "незаразные дети", а больные осматриваются в изоляторе. в вашем случае, вы можете вызвать врача или посетить его прием в "день здорового ребенка" (как я поняла сыть не инфекционная).

Поделиться сообщением

Могу посоветовать нанять сиделку, только придется в компании, хорошую, с мед образованием. Конечно обычно заказывают сиделок для своих стариков, но есть компании которые предоставляют сиделок, которые ухаживают за детьми. У нас просто бабушка была больная мы заказывали сиделку в АльфаМедСервис. Вроде бы в перечне услуг у них что-то говорилось об уходе за детьми

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1428 Views
    • Гость Влад
    • Гость Влад
    • 3 Posts
    • 6356 Views
    • Гость Мстислав
    • Гость Мстислав
    • 3 Posts
    • 782 Views
    • Гость Евдокия