Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лида

Есть ли у меня хоть какой-тошанс вылечиться?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лида

Здравствуйте, доктор. Дело в том, что у меня искривлён позвоночник. Мой позвоночник имеет кругло-вогнутую форму. Подскажите, пожалуйста, существуют ли в современной медицине какие-нибудь способы, которые могли бы мне помочь избавиться от этой болезни? Есть ли у меня хоть какой-то шанс вылечиться? Посоветуйте мне что-нибудь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины имеется искривление позвоночника, плюс совсем не давно начал расти горб на затылке и теперь ее спина вместе с затылком смотрятся просто ужасающе, скажите при помощи какого лечения женщина может исправить искривленный позвоночник и убрать горбик на затылке?

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 00:20, Камелия сказал:

Доброго времени суток. У женщины имеется искривление позвоночника, плюс совсем не давно начал расти горб на затылке и теперь ее спина вместе с затылком смотрятся просто ужасающе, скажите при помощи какого лечения женщина может исправить искривленный позвоночник и убрать горбик на затылке?

На шее, у её основания, бывает специфическое образование, под названием вдовий горб, типично для женщин. В области остистого отростка 7 шейного позвонка вырастает липома. А, на затылочной кости черепа горбики не растут, такими, что бы были заметными. Липома на задней поверхности шеи удаляется, атерому на затылке тоже можно удалить, но, это не горбик, атерому в волосах видно не бывает.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 875 Views
    • Гость Алан
    • Гость Алан
    • 3 Posts
    • 2208 Views
    • Гость Сима
    • Гость Сима
    • 3 Posts
    • 1457 Views
    • Гость Оскар