Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Даша

Посоветуйте, может поменять лекарства и на какие?

Рекомендуемые сообщения

Гость Даша

Прошло два года после удаления щитовидной железы. Постоянно принимаю L-тироксин, каждые три месяца мне меняют его дозу. Сейчас ТТГ – 9,4 при норме 0,23 – 3,4. У меня постоянные судороги. Усталость, онемение ног, сильный зуд по всему телу, стопы расчесываю до ран. К тому же депрессия и бессонница. Посоветуйте, может поменять лекарства и на какие?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая наличие такого количества побочных эффектов, Вам действительно нужно менять препарат. Для этого, обратитесь к вашему эндокринологу лично. Так же, важно проанализировать, насколько полноценно Вы питаетесь и достаточно ли двигаетесь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 8 Posts
    • 3309 Views
    • Гость Толик
    • Гость Толик
    • 4 Posts
    • 634 Views
    • Гость Маша
    • Гость Маша
    • 3 Posts
    • 1072 Views
    • Гость Борис
    • Гость Борис
    • 5 Posts
    • 1402 Views
    • Гость Берта
    • Гость Берта
    • 3 Posts
    • 1291 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 3 Posts
    • 2013 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел



×