Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ровена

Можно ли вылечить пупочную грыжу народными средствами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ровена

Здравствуйте, когда сыну исполнился один годик, я заметила, что пупочек у него стал выпячиваться. Когда трогаешь руками, ощущается маленький пузырек с жидкостью. Врач поставил диагноз: пупочная грыжа, сказал, что поможет только хирургическое вмешательство. Доктор, подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить пупочную грыжу народными средствами?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, когда сыну исполнился один годик, я заметила, что пупочек у него стал выпячиваться. Когда трогаешь руками, ощущается маленький пузырек с жидкостью. Врач поставил диагноз: пупочная грыжа, сказал, что поможет только хирургическое вмешательство. Доктор, подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить пупочную грыжу народными средствами?

Нет нельзя. Народными средствами можете только навредить в данном случае. А в чём такое рвение в поиске альтернативных средств? Вам чётко и ясно врач сказал, что лечение пупочной грыжи хирургическое. Тоже самое повторит любой другой доктор. Операция сама по себе абсолютно простая и безопасная. И я не вижу здесь повода для дополнительных дискуссий.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2056 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 3 Posts
    • 3010 Views
    • Гость Алинка
    • Гость Алинка
    • 3 Posts
    • 1183 Views
    • Гость Марина