Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Денис

Излечимы ли проблемы с эрекцией?

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис

Здравствуйте, доктор. Уже три года у меня проблемы с эрекцией. Всё начиналось как-то постепенно. Наверное, это связано с продолжительными мастурбациями. Сейчас эрекция, то есть, то нет. Когда нервничаю, совсем ничего не получается. А более менее нормальная эрекция происходит только при стимуляции полового члена. Излечимо ли это?

Поделиться сообщением

В 01.07.2011 в 19:08, Гость Денис сказал:

Здравствуйте, доктор. Уже три года у меня проблемы с эрекцией. Всё начиналось как-то постепенно. Наверное, это связано с продолжительными мастурбациями. Сейчас эрекция, то есть, то нет. Когда нервничаю, совсем ничего не получается. А более менее нормальная эрекция происходит только при стимуляции полового члена. Излечимо ли это?

Добрый день. Я сситаю что ваша прлблема связана с психологическим характером, так как на эрекцию это может влиять негативно, стрессы, нервозные расстройства, неуверенность в себе и т.д. Обратитесь к психолооу данного профиля что бы он помог вам разобраться с данной проблемой.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1154 Views
    • Гость Глафира
    • Гость Глафира
    • 2 Posts
    • 2965 Views
    • Гость Тарас
    • Гость Тарас
    • 2 Posts
    • 1440 Views
    • Гость Лолита