Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Полина

Эффективен ли препарат "Остроглаз"?

Рекомендуемые сообщения

Гость Полина

Здравствуйте. Не так давно услышала о препарате «Остроглаз». Не могли бы вы рассказать о нём более подробно. Эффективен ли данный препарат и насколько? Какие у него есть побочные эффекты? Знакомые говорят, что этот препарат очень хороший, но мне хотелось бы узнать мнение специалиста. Стоит ли им пользоваться или это рекламный трюк? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не так давно услышала о препарате «Остроглаз». Не могли бы вы рассказать о нём более подробно. Эффективен ли данный препарат и насколько? Какие у него есть побочные эффекты? Знакомые говорят, что этот препарат очень хороший, но мне хотелось бы узнать мнение специалиста. Стоит ли им пользоваться или это рекламный трюк? Заранее спасибо за ответ.

Препарат относится к разряду БАДов (биологически активных добавок). Результатов проведенных клинических исследований нет. Верить или не верить в чудодейственную силу - это исключительно Ваш выбор, но лучше побалуйте себя свежими фруктами и овощами. Это, на мой взгляд, гораздо полезнее будет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 2476 Views
    • Гость Руслан
    • Гость Руслан
    • 2 Posts
    • 1403 Views
    • Гость Людмила
    • Гость Людмила
    • 2 Posts
    • 1174 Views
    • Гость Матильда
    • Гость Матильда