Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Коля

Нужно ли лечить наросты из кожи на половом члене?

Рекомендуемые сообщения

Гость Коля

Добрый день. Мне 28 лет. Недавно стал замечать, что на половом члене появляются какие-то наросты из кожи, точно не знаю, но что-то в виде полипов. Одно время их количество увеличивалось. Сейчас вроде столько же. Они меня не беспокоят, никаких неприятных ощущений нет. Что это может быть? И нужно дли это лечить?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У молодого человека образовалась черная родинка прямо на половом органе, которая продолжает свой рост в ширину. Может ли это быть злокачественным образованием, какое обследование стоит пройти мужчине и каким методом удалить данную родинку?

Поделиться сообщением

В 1/7/2011 в 18:13, Гость Коля сказал:

Добрый день. Мне 28 лет. Недавно стал замечать, что на половом члене появляются какие-то наросты из кожи, точно не знаю, но что-то в виде полипов. Одно время их количество увеличивалось. Сейчас вроде столько же. Они меня не беспокоят, никаких неприятных ощущений нет. Что это может быть? И нужно дли это лечить?

Это могут быть кондиломы, но точно сказать без фото или осмотра невозможно. Если это они, то лечение необязательно ( оно только хирургическое,т.е. удаление). Но лучше показаться дерматовенерологу для исключения других вариантов.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Камелия сказал:

Доброго времени суток. У молодого человека образовалась черная родинка прямо на половом органе, которая продолжает свой рост в ширину. Может ли это быть злокачественным образованием, какое обследование стоит пройти мужчине и каким методом удалить данную родинку?

Здравствуйте. Да, если родинка растёт, меняет цвет, то необходимо показаться врачу. Можно начать с дерматолога, по необходимости он отправит к онкологу. Остальное будет решаться на очном приёме.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1031 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 2 Posts
    • 2692 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 2 Posts
    • 7090 Views
    • Гость Юлия