Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ольга

Можно ли проводить операцию по исправлению косоглазия?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Доброго времени суток. Мне сорок два года. Моя проблема в том, что у меня на один глаз косоглазие. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне проводить операцию по исправлению этого косоглазия в моём возрасте? Может ли подобная операция как-то негативно отразиться на зрении? Каких последствий можно ожидать? Посоветуйте, как мне поступить? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мне сорок два года. Моя проблема в том, что у меня на один глаз косоглазие. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне проводить операцию по исправлению этого косоглазия в моём возрасте? Может ли подобная операция как-то негативно отразиться на зрении? Каких последствий можно ожидать? Посоветуйте, как мне поступить? Спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Наша клиника занимается лечением косоглазия. Решение о целесообразности проведения какого-либо лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.

Поделиться сообщением

Косоглазие в наше время лечится, и причём, довольно успешно. Конечно, в более раннем возрасте избавится от косоглазия проще, аппаратным лечением, без хирургии, но, и в вашем всё возможно! Требуется определить вид косоглазия, после обследования вам озвучат прогнозы! 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 7 Posts
    • 852 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 5 Posts
    • 2342 Views
    • Гость Анатолий
    • Гость Анатолий
    • 4 Posts
    • 5822 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел