Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Маргарита

Связаны ли прыщи с отменой гормональных препаратов?

Рекомендуемые сообщения

Гость Маргарита

Добрый день. У меня такая проблема: мне почти 30, а кожа на лице очень проблемная, часто появляются прыщи, а когда исчезают, оставляют после себя явные следы – шрамы. У меня всё-таки уже не подростковый возраст. Ранее я применяла гормональные препараты, тогда таких недугов не было. Возможно ли то, что это связано именно с их отменой? Перестала я их применять около трёх лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сразу после отмены начало обсыпать и в течении трёх лет появляются прыщи, то да, это конечно может быть связано с отменой гормональных. Нужно проверить анализы на гормоны и если  анализы будут в норме, то лучше показать воспаления косметологу, чтобы она прописала лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1240 Views
    • Гость Ирина
    • Гость Ирина
    • 4 Posts
    • 902 Views
    • Гость Паула
    • Гость Паула
    • 3 Posts
    • 2817 Views
    • Гость Владимир
    • Гость Владимир
    • 3 Posts
    • 819 Views
    • Гость Эдита
    • Гость Эдита
    • 3 Posts
    • 1790 Views
    • Гость Камилла
    • Гость Камилла
    • 3 Posts
    • 1232 Views
    • Гость Тонита
    • Гость Тонита



×