Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лиза

К какому врачу идти с высыпаниями на спине?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лиза

Здравствуйте. Меня в последнее время беспокоят высыпания на спине, на промежутке от шеи до пояса. Мне исполнилось уже 26. На диетах не сижу, но в то же время не злоупотребляю жирным, острым, жареным. Сладкого пытаюсь много не есть. С чем это может быть связано? Это вопрос дерматолога, или стоит обратиться к какому другому врачу, например, к эндокринологу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня в последнее время беспокоят высыпания на спине, на промежутке от шеи до пояса. Мне исполнилось уже 26. На диетах не сижу, но в то же время не злоупотребляю жирным, острым, жареным. Сладкого пытаюсь много не есть. С чем это может быть связано? Это вопрос дерматолога, или стоит обратиться к какому другому врачу, например, к эндокринологу?

часто это бывает от проблем с кишечником. я тоже долго страдала, все ходила по косметологам, какие-то протирки мне назначали, а потом со мной случилось дело похуже - начались проблемы с желчным, и мне пришлось пить "урсолив", в общем проблему желчного он решил, и заодно как-то решил проблему с кожей. как оказалось, в его состав входит лактулоза, которая помогла очистить кишечник, а тот в свою очередь перестал засорять мою кожу. вам, конечно, такое лекарство ни к чему, но вы вполне можете пропить какой-нибудь "лактофильтрум", чтобы нормализовать работу жкт. вреда от такого препарата не будет точно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 918 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза
    • 4 Posts
    • 1180 Views
    • Гость Хаями
    • Гость Хаями
    • 3 Posts
    • 1422 Views
    • Гость Наташа