Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Наташа

Могу ли я заразиться свинкой от своего сына?

Рекомендуемые сообщения

Гость Наташа

Доброго всем дня. Дело в том, что мой ребёнок заболел свинкой. Скажите, пожалуйста, могу ли заразиться этой болезнью от своего сына? сейчас я на тридцать шестой неделе беременности. Подскажите, существуют ли какие-нибудь меры профилактики этого заболевания? Я очень боюсь, что ещё не родившийся малыш заболеет свинкой. Большое вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день, Наташа. Если вы ранее сами свинкой не болели, то шанс заразиться у вас присутствует. Если вы должны ухаживать за ребенком, который заболел свинкой: 1. Тщательно мойте руки с мылом всякий раз после того как вы прикасаетесь к больному и к вещам, которыми он пользовался. 2. Настаивайте на том, чтобы сам ребенок чаще мыл руки. 3. Следите за тем, чтобы в течение всего периода болезни сын пользовался отдельной посудой и полотенцем. 4.Чрезвычайно важно не допускать контакта ребенка, заболевшего свинкой, с другими людьми (в особенности взрослыми) которые не получили прививку от этой болезни. В данном случае изоляция должна продолжаться не менее 26 дней.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1563 Views
    • Гость Геннадий
    • Гость Геннадий
    • 2 Posts
    • 1536 Views
    • Гость Геннадий
    • Гость Геннадий
    • 2 Posts
    • 2264 Views
    • Гость Таисия