Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Нина

Почему у меня опухшие половые губы?

Рекомендуемые сообщения

Гость Нина

Здравствуйте. У меня очень интимный вопрос, и я немного стесняюсь идти с этой проблемой к доктору. Дело в том, что у меня опухшие половые губы. При незначительном надавливании, чувствуется какое-то уплотнение. Также я ощущаю зуд в этой области. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, какие меры необходимо применить для лечения? Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Невозможно лечить то, не зная что. В этом нет ничего страшного, и не стоит стыдиться записаться на прием к гинекологу, и обсудить данный вопрос с врачем непосредственно. Необходим визуальный осмотр, пальпация, сдать анализы. Если не хотите, чтобы в дальнейшем заболевание переросло в онкологическое, то запишитесь к доктору.

Поделиться сообщением

У девушки после полового акта появился сильный зуд в области влагалища, а так же малые половые губы очень сильно отекли, прошло уже три дня, а данные симптомы до сих пор не проходят, скажите из за чего могла произойти такая реакция, ведь о каком либо заразном заболевании нельзя утверждать, так как симптомы проявились сразу же после секса, какие анализы необходимо сдать девушке?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1507 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 4 Posts
    • 2200 Views
    • Гость Валя
    • Гость Валя
    • 3 Posts
    • 4755 Views
    • Гость Альфред