Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Екатерина

Может ли у меня всё быть из-за приема антибиотиков?

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина

Добрый день. Недавно (в январе месяце) я переболела гриппом, проходила курс лечения антибиотиками. После того, как я закончила лечение, я стала замечать за собой следующее: как только я поем у меня начинается довольно сильное газообразование. Также по нескольку дней подряд случается понос. Подскажите, пожалуйста, может ли всё это быть из-за приёма антибиотиков? Заранее спасибо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скажите был назначен курс лечения антибиотиками, а связи с проблемами по женски. Позже начал крутить живот и появился жидкий стул, как теперь нормализовать работу кишечника, какую диету соблюдать?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2618 Views
    • Гость Леля
    • Гость Леля
    • 4 Posts
    • 2108 Views
    • Гость Агнесса
    • Гость Агнесса
    • 3 Posts
    • 1418 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 3 Posts
    • 1823 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 3 Posts
    • 1400 Views
    • Гость Римма
    • Гость Римма
    • 4 Posts
    • 2133 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна



×